Авторский блог Виталий Лебедев 15:01 3 сентября 2017

ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ СОЛИДАРНОСТИ С КНДР В СВЯЗИ С СОЗДАНИЕМ ТЕРМОЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКИ

Коллектив Группы солидарности с КНДР поздравляет корейский народ, ученых, инженеров и высшее руководство КНДР с созданием миниатюризированного термоядерного заряда!

Сегодня, 3-его сентября по всему миру как раскаты грома разнеслась весть о создании КНДР термоядерного заряда. Эта весть стала шокирующей не только для заклятых врагов КНДР, но и для друзей, которые никак не могли ожидать такого поворота событий. Прошло всего лишь полтора года с момента первого испытания термоядерного заряда (6 января 2016 года). Даже перепуганные быстрым прогрессом военные США на днях полагали, что КНДР сможет создать боевую МБР только к концу 2018-го года. Не прошло и недели, как КНДР официально заявила о способности оснащения МБР "Хвасон-14" термоядерными боеголовками.

Прежде всего это демонстрирует всему миру мощь социализма корейского образца, когда такая небольшая страна вроде КНДР, подвергающаяся экономической блокаде и военному нажиму с стороны крупнейшего мирового гегемона - США, демонстрирует всему миру ударные темпы, которые возможны только при социализме корейского образца, отличающегося отдачей приоритета военному делу и идейности народных масс.

Это событие наравне с успехами в области ракетостроения и строительства монументальных сооружений во благо народа является триумфом политики Маршала Ким Чен Ына, осуществляемой в рамках стратегической линии курса Пёнчжин [параллельного развития экономики и ядерных сил сдерживания].

США, которые день ото дня строят планы о попирании суверенитета Республики, должны точно уяснить для себя, что теперь КНДР обладает не только средствами доставки, но и целым арсеналом ядерного оружия, включая современные термоядерные боеголовки регулируемой мощности.

Желаем корейскому народу еще больших успехов в деле укрепления оборонной мощи страны, путем создания еще более совершенных образцов ракетно-ядерного оружия, а также покорения новых рубежей в деле построения могучей экономической, социалистической державы соответственно темпам Маллима!

Отправлено в посольство КНДР

Заявление Группы солидарности с КНДР в поддержку испытания БРСД

Группа солидарности с КНДР

1.0x