Авторский блог Виталий Лебедев 17:51 19 марта 2017

ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ СОЛИДАРНОСТИ С КНДР В СВЯЗИ С ИСПЫТАНИЕМ НОВОГО ЖРД

КНДР испытала многофункциональную двигательную установку

Коллектив Группы солидарности с КНДР поздравляет корейский народ, научно-технических работников в области ракетостроения с успешным испытанием новой многофункциональной двигательной установки!

Испытание, проведенное 19-ого марта ярко демонстрирует научно-технический потенциал КНДР в области ракетостроения, который был заложен под мудрым руководством Великого руководителя Ким Чен Ира и развивается семимильными шагами под мудрым руководством Маршала Ким Чен Ына.

Сейчас КНДР переживает нелегкие времена, когда одна за другой подписываются вражеские санкционные резолюции, когда одни за другими проходят крупнейшие военные маневры США и стран-сателлитов. Но несмотря на все невзгоды, КНДР демонстрирует свою несгибаемость и более того, покоряет новые рубежи в наукоемких и высоких технологиях, коим является ракетостроение.

Испытание нового жидкостного ракетного двигателя воистину является прорывом в области ракетостроения, который позволит создать многофункциональные ракеты-носители на более высоком уровне, чем это было раннее.

Новая многофункциональная двигательная установка по праву может считаться воплощением сонгунской политики в научно-технических областях, отвечающей требованиям мирного освоения космоса и обороноспособности одновременно.

Коллектив Группы солидарности с КНДР желает корейскому народу новых успехов в нелегком деле построения могучей экономической социалистической державы!

Отправлено в посольство КНДР

1.0x