Авторский блог Валерий Розанов 23:45 18 сентября 2017

Заговор молчания. Исраэль Шамир

Даже Яков Кедми, бывший глава одной из израильских спецслужб, оказался для них недостаточно кошерным. Rossia24 вырезала передачу про палестинцев

Даже Яков Кедми, бывший глава одной из израильских спецслужб, оказался для них недостаточно кошерным. Rossia24 вырезала передачу про палестинцев, потому что Кедми говорил в ней о ежедневных преступлениях, совершаемых израильскими евреями, против своих палестинских соседей. О том, как разрушают школы, о том, как перекрывают воду, о том, как отстреливают детей. Передача - часть цикла "Диалоги" между Кедми и Сатановским. Сатановский отстаивал обычную еврейскую позицию, - все гады, только евреи белые и пушистые. Кедми был пореалистичнее. Для Израиля это нормально - почти все руководители израильских спецслужб в отставке высказывались не раз в таком ключе; но для русских евреев такое - чистый антисемитизм.
Всего сняли в Россия-24 девять или десять передач, и все они выложены и на сайте канала, и в ютюбе. Все, и про Америку, и про Украину, кроме одной - от 23-го августа про палестинцев. Нельзя русским узнать правду о том, что творят евреи в Израиле. Поэтому эту передачу вырезали.
Но Россия-24 в хорошей компании. Ни в одной русской газете нельзя опубликовать критический материал об Израиле. Даже когда израильские бомбы падают в 400 метрах от русских бойцов в Сирии - об этом не говорят и не пишут. Заговор молчания, установленный редакторами газет, скрывает правду от вас.
Увы, этот заговор действует не только в России. В Америке тоже редкий критический материал из Израиля доходит до читателя газет. В самом Израиле критические материалы публикуют, но за границей - ни-ни.
Писал я об этом не раз, напишу еще раз...

материал поставлен с любезного разрешения Исраэль Шамир

1.0x