Авторский блог Валерий Розанов 05:25 26 января 2018

За что народ ненавидит Кремль

Каждая встреча простого человека с представителями власти, чаще всего заставляет их ненавидеть Кремль! Но это не Кремль виноват! А те ченуши что себя частью народа не считают и обирают народ где могут.

Народ не ненавидит Кремль, он не навидит представителей Кремля в лице его представителей с которыми приходится сталкиваться.
Ненавидит неких полицейских которые пришли в магазин Петербурга и сказали что конфискуют товар в поисках котрабанды и набрав на калькуляторе 100 тысяч, пообещали что могут этого не делать. Да предпринимателю проще отдать 100 тысяч взятки, чем закрыть магазин, месяцами судиться и разориться... И это не Кремль, а конкретные люди вызывают ненависть.

Ненавидят за то что чиновники от ГИБДД заикнулись о том что надо сделать пересдачу прав каждый год или каждые три года. И народ представив как их будут мурыжить в очередях и кабинетах ГИБДД с ненавистью смотрит в сторону Кремля! Но это не Кремль виноват!

Ненавидят за три Московских кольца, которые как в капкан закрыли в Москву, вместо того чтоб построить автобаны через Москву. Люди не могут часами вьехать и выехать из Москвы. Но это не Кремль виноват!

Ненавидят Кремль за Чубайса который сказал, что надо с корнем вырвать русский национализм. Но это не Кремль виноват! Кремль как реабилитировал национализм, когда увидел что именно люди с национальным самосознанием первыми поехали спасать Донбасс и Крым а за ними казаки! Если бы не они кто еще? Белоленточные маргиналы Навального и Ксюши Собчак? Или может Грудинин?

Ненавидят Кремль за налоги, которые надо отменить после тысячи километров севернее Москвы. Там люди совершают каждый день подвиг уже одним тем что живут в условиях где жить невозможно. В Челябинске -40, а на Аляске и в Антаркдиде в этот день-15. Какие налоги с них? Они и так платят за все в три дорога, налоги в том что они покупают! У нас в теплых местах в Краснодаре земли достаточно, жить не кому! Но они ценой своей жизни держут нам земли за Уралом! А мы с них налоги в три шкуры. Но это разве Кремль виноват! Хоть один местный чиновник подал в Думу прошение об отмене налогов?

Каждая встреча простого человека с представителями власти, чаще всего заставляет их ненавидеть Кремль! Но это не Кремль виноват! А те ченуши что себя частью народа не считают и обирают народ где могут.

Не чего не надо народу от Кремля, сделайте только нормальные дороги все остальное они построят сами!

Народ за Кремль и готов помогать Кремлю очиститься от тех кто его компрометирует!

доктор Розанов

1.0x