Сообщество «Форум» 10:19 18 апреля 2017

ЮСТАС - АЛЕКСУ ... 003

Русская военная разведка информирует

РУССКАЯ ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА ИНФОРМИРУЕТ

1 декабря 1991 года впервые за всю историю Русского государства в Кремле праздновали иноземный праздник хануку. А 8 декабря на её последний день был ритуально разрушен в Вискулях СССР. Здесь наглядно проявился метод календарно-матричного управления. Очевидно, что без участия спецслужб это было невозможно, то есть вражеская резидентура проникла в том числе и в ГБ, следствием чего и стало разрушение страны.

Проведение шабашей в Кремле продолжалось и дальше вплоть до текущего 2017 года. Наличие вражеской резидентуры в кремлёвских подворотнях также видно невооружённым взглядом. Христианская символика при этом лишь для отвода глаз. Никакую эффективную работу спецслужб построить на базе православия невозможно в силу примитивизма, разве что лазарет какой, поэтому и происходит неминуемое сваливание в иудаизм.

* * *

Прошу разумных от народа довести данную информацию до широкого круга неравнодушных.

Выход из сложившейся ситуации - переход на родную, уходящую в глубь тысячелетий календарную матрицу народных праздников. А в обеспечении системы безопасности на имеющий родные корни принцип обережных кругов. Сейчас не черносотенцы (чёрные хазары) нужны и не советский орден Красной звезды, а обережный силовой круг из людей, выбравших делом жизни защиту Родины и своего народа от всех видов вызовов.

1.0x