Сообщество «Форум» 07:51 16 апреля 2017

ЮСТАС - АЛЕКСУ ... 002

Русская военная разведка информирует

РУССКАЯ ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА ИНФОРМИРУЕТ

На Западе государства мало что значат, причём есть тенденции к ещё большей утрате их роли и значения. Там главные надгосударственные властные группы. Они не озабочены ни социальными вопросами, ни благополучием народов. При этом практически все финансовые ресурсы находятся в их руках.

На Западе можно выделить три таких группировки, обозначим их символически "7", "6", "1". Они претендуют на мировое господство, так что не заморачиваются границами, организованы в общем плане по типу интернационалов (шаек безродных и выродков). Тем не менее какую-то привязку к определённым географическим центрам можно обозначить: "7" - Лондон, "6" - Нью-Йорк, "1" - Израиль.

Россия, отказавшись от собственного мирового проекта, оказалась под влиянием всех трёх этих шайтан бригад, они активно действуют внутри страны, с чем и связаны все непотребства. Руководство страны, партии там всякие, выполняют всего лишь бутафорские функции. Финансы, СМИ, связь и другие важнейшие сферы попали под внешнее управление. Имеется их проникновение и в спецслужбы.

Каждая из западных групп, которые отличаются способами саморганизации и методами работы, имеет свой мировой проект. Особо стоит остановиться на проекте "1", внешнее его проявление известно по подпроекту "От Лиссабона до Владивостока", ИГИЛ это их порождение и т.д. и т.п. Стоит особо обратить внимание, что Путина два раза (а недавно и Медведева) возили присягу принимать "1" у стены плача. И какой мировой проект у "1"? Новое средневековье с применением религиозных технологий как метод нейтрализации иммунитета народов. В целом же идёт подготовка к втягиванию России в большую войну по красно-чёрной схеме, как это было сделано в середине 20 века, когда они организовали бойню между русскими (красные) и немцами (чёрные). Сейчас на роль красных назначен Китай, а на роль чёрных Россия. Внедрением чёрной технологии (мёртвая голова) в России заняты хасиды, а на подтанцовках у них отупорыленные воинственные черносотенцы (чёрные хазары). Красненькие в России курируются ротшильдовскими структурами в основном через технологии розничной торговли, носители - потребители, приходы которых магазины. У Гитлера, кстати, симолика была именно красно-чёрная.

* * *

Прошу разумных от народа довести данную информацию до широкого круга неравнодушных.

Выход из сложившейся ситуации через продвижение полицентричного мира, где Россия одна из самостоятельных мировых цивилизационных полян со своей системой управления, живущая по своим правилам и обычаям.

Методы преодоление происков чёрных можно найти в русских народных сказках, не впервой воевать с Черноморами, Кащеями, трёхглавыми Змеями Горынычами (гундяйкин серпентарий). Справимся.

В качестве лекарства от религиозного зачумления мозга всем смотреть сказку "Финист - ясный сокол".

На том и победим! Ура!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x