Сообщество «Форум» 06:39 19 апреля 2017

ЮСТАС - АЛЕКСУ ... 004

Русская военная разведка информирует

РУССКАЯ ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА ИНФОРМИРУЕТ

На Западе государства носят сейчас бутафорский характер, в том числе и США. Управление там давно неявное надгосударственное. Выделяются три властные группировки, назовём их для определённости "7", "6", "1". С открытием границ, их структуры проникли в Россию и подмяли под себя реальное управление. Напомним, что "1" использует религиозные методы управления.

Здесь засветим один из неявных методов работы "1" - дёргание за яйца. Давний, хорошо отлаженный и эффективный метод. Можно проследить его применение по Хазарии, что весьма актуально сейчас для России, так как именно аналогичные методы внешнего управления сейчас наблюдаются (упоительные соловьиные вечера на канале Россия тому свидетельство).

Наберите в поисковике "институт еврейских жён", почитайте и станет многое понятно в происходящем в России. Сахарова можете вспонить и ту, что его дёргала за причинное место. А он немало сделал для разрушения СССР.

Обращаю внимание, что эту же технологию используют и вражьи шабесы (исполнительные шавки) из РПЦ.

* * *

Прошу разумных от народа довести данную информацию до широкого круга неравнодушных.

Выход из сложившейся ситуации нам должны подсказать наши матери - женщины хранительницы. Богиня-мать Лада покровительница Руси с момента создания русского государства, её имя носит первая столица Русского государства.

1.0x