Сообщество «Форум» 17:54 20 октября 2017

ЮДОФОБ-ВЕТЕРАН

О статье Бушина «Только за это и только за то!»

Владимир Бушин по-прежнему в строю, если это можно так назвать, и пло-ДОНОСИТ своими статьями-мухоморами. В основном - перепосты собственного.

В начале месяца перепечатал гнусную свою пародию на стихи великого Твардовского. В ней - ПОИМЁННО перечислил работников правоохранительных органов, принимавших участие в ликвидации макашовско-баркашовского путча октября 1993го. «Сердцу поэта-ветерана» не дают покоя светлые образы кидающих зигу боевиков РНЕ.

Что говорить, в красно-коричневом лагере - огромный кадровый дИфцит. Имён, просто узнаваемых за пределами гетто, раз-два и обчёлся. Поэтому Бушину показалось уместным подверстать Александра Трифоновича, бойца ПРОТИВОПОЛОЖНОГО лагеря, новомировца, ЖИЗНЬ положившего на борьбу с культом и старичками-культовичками.

У нас на форуме есть выживший из ума, непуганный идиот, что хочет вывести Максима Горького борцом за процентную норму. Жертва всеобщего среднего образования.

Но главной для Бушина стала «вечнозелёная» тема. У него это просто как тема Судьбы у Бетховена. Знать полюбились мы ему.

И пишет очередную статейку о «Трёх составных источниках антисемитизма.» Пишет со знанием дела, поскольку в качестве подписанта «Письма 74х» может с полным основанием считаться одним из отцов-основателей современной юдофобской пропаганды в России.

Забавно то амикошонство, с коим Владимир Сергеич кидается известными именами: «мой друг Гриша Бакланов, однокашник по литературному институту...» - это он о главном редакторе журнала Знамя.

А Давид Самойлов у него - Дезик!

Так и вспоминается частушка «я в деревне родилась, космонавту отдалась, ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!»

Альбертик Макашов тоже называл Давида Абрамовича Драгунского - Додиком. Закорешились, наверное, фельдфебель с генерал-полковником.

Но и я не Шиком брит. С Гришкой Явлинским в одну гимназию ходил. А с Ванькой Франко - один университет заканчивал. Его затем его же именем и назвали. Раньше был коллегиум им. Яна-Казимира, так что я - почти король Речи Посполитой.

Беда в том, что стихи «Дезика» могут навскидку продекламировать миллионы, (ну, хоть те же «сороковые-роковые», или “был сильный ветер в Таганроге...”), а вот стихи Бушина... а они есть?

Нет, вы не подумайте, Бушин - личность известная. Один лишь пасквиль о Булате Шалвовиче проснул его знаменитым. И с тех пор Владимир Сергеевич трудится, аки пчёла, изгаживая памятники великих, как правило, давно усопших.

Не даёт поэту покоя Холокост. Ему кажется, что это какой-то банкет, на который не пригласили русских.

Лезет в расстрельный ров Бабьего Яра: «и мы тут тоже, и мы тут тоже!» Лицемерно спрашивает: «а что ж это вы обосабливаетесь?» А как тут не обособишься? Разве мало еврейские ветераны выслушали гадостей о «медалях за оборону Ташкента» и «Неизвестном солдате Рабиновиче»?

Гитлер, оказывается, шёл «порабощать славян», правда сам о том не знал. Цели Гитлеризма были провозглашены с трибун чётко, ясно и открыто: БОРЬБА с ЕВРЕЙСТВОМ. Еврейство фюреру представлялось в двух видах: «плутократические» режимы Запада и «юдо-большевистская» Красная Империя.

Вся юдофобская погань, которая выдумала себе «Сталина-антисемита» В ТЕ ГОДЫ рисовала его «беком хазарского кагала». Как сказал бы анонимный доброжелатель Безухова, «Вы плохо видите сквозь свои очки. Еврейская основа краснозвёздной цивилизации - есть тайна лишь для одного вас.»

Обратимся к известному Комиссарордеру и почим документам, где немцы называют евреев-политруков «основой боеспособности Красной Армии», дают подробные инструкции как их обнаруживать, требуют уничтожать их в первую очередь.

Гитлер, Антонеску, и пр., в отличие от Бушина, понимали, что Советская Власть, страна Дунаевского и Литвинова, держится на евреях в той же степени, в какой романовская империя держалась на немцах.

Именно поэтому фюрер ремонтировал православные храмы, а в Берлине в разгар войны так на последние деньги отгрохал собор. «Рус, сдавайся! Бей жида-политрука! У нас тебя ждёт хорошее питание!» Немцы рисовали себя ОСВОБОДИТЕЛЯМИ славянства от евреев-коммунистов, для того и создавали РОА, для того и пестовали «СС Галичину».

двойной клик - редактировать изображение

Конечно, они не переваривали славян. Как говорил Вильгельм Второй, «я ненавижу славян. Знаю, что это грешно, и ничего не могу с собой поделать.» Как по сей день говорят «наши европейские партнёры», чего они до сих пор не могут простить евреям, так это «приезда в Европу верхом на монголоидах» (им, почему-то, особо запомнились «представители коренных народов»).

Поэтому весьма смешно видеть зигующих кислодрищенских «арийцев» и прочих пэтэушников из форматов 88, которых «дядя Адик» не то, что за «белых», и за людей-то не считал. Вот где, казалось бы, поле непаханое для поэта-фронтовика. Вот бы где поднять грозный голос: «внуки ветеранов! Не малюйте свастик на заборах! Не зигуйте, не справляйте день рождения фюрера в Мухосранске, или хоть не выкладывайте это в интернет!»

Нет, это ему недосуг. Лучше принести порцию свежего помёта на могилу Евтушенко или Окуджавы, нагадить на костюм Андрея Дементьева, украшать свой ЛК картинками каких-то пейсатых инопланетян (видимо так выглядели те, с кем он полемизирует ПОСМЕРТНО: Гриша и Дезик, Бэла и прочие). И безопасно, и аплодисменты гарантированы.

двойной клик - редактировать изображение

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x