Авторский блог Антон Александров 09:45 20 октября 2017

Я помню, я горжусь

Я далек от футбола, как Байконур от Большого Театра, но если из каждого утюга несется - СПАРТАК-СЕВИЛЬЯ, то невольно начинаешь в это погружаться. Победили супостатов 5-1, да твою же мать! Россиюшка на коне - Промез,Адриано, Мелгарехо - истинно наши герои, воспитанники молодежной команды Воронежского завода подшипников.

Вы, че все е..анулись??? Вы чем гордитесь??? Одни негры забили много голов другим неграм - и это наша победа???

И вроде тема банальная, и сто раз уже это обсуждали, но все равно бомбит от тупости людей. Ибо эти люди не где-то там ходят в Африке, где гориллы, крокодилы и Лимпопо. Проблема в том, что эти люди ходят рядом со мной, они принимают какие то властные решения, пишут должностные инструкции, которым я должен подчиняться, утверждают тесты, под которые я должен подстраиваться и так далее.

А как я могу подчиняться их должностным инструкциям, если они радуются, что Промез забил гол? Если они дебилы, то и инструкцию они тоже написали дебильную, ведь нельзя быть в одном месте умным, а в другом месте - дурак-дураком.

Когнитивный диссонанс подобного рода лучше всего лечится алкоголем, но я, увы, за рулем. Поэтому я поступил как обычно - взял из верхнего ящика своего рабочего стола "стартовый набор гипертоника" - валидол, андипал, анальгин, парацетамол, амброгексал и жахнул все разом. К обеду должно полегчать.

Если у вас вдруг кончились таблетки, то тогда смотрите это видео.

1.0x