Авторский блог Анатолий Побединский 00:42 23 февраля 2017

Я ему доверяю

Обратите пожалуйста внимание, что если рабочего неспособного выполнять данную работу по какой-то причине все же поставили у станка, то он эту работу делать не сможет и предприятие будет нести убытки. Если рабочий попытается что-то делать, то получится брак и убытки увеличатся.

Если случайный человек совершенно далекий от навыков управления пристроен к высокому государственному креслу по одной лишь причине "Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ...", то он, конечно же, работать не сможет. Государство несет убытки. Но высокопоставленный чиновник активно приступает к "работе" и начинает реформы всего, что попадается на глаза, посыпались всевозможные приказы, объявлена война коррупции и т.д. Реформы, как и все остальное, были непродуманными, а чаще всего ненужными.

Главным и крайне необходимым было бы возвращение, ранее отмененной этой же властью, ответственности представителей правящей элиты за не исполнение своих должностных и служебных обязанностей.

Убытки от подобной работы такого чиновника измеряются сотнями млрд. рублей ежегодно. И если рабочего выпускающего брак у станка обязательно остановят в первые же минуты, то Дмитрий Анатольевич Медведев "гонит" брак годами, в т.ч. один срок в президентском кресле и продолжает в кресле главы правительства. До сих пор власть не отчиталась о "реформировании" МВД проведенном по инициативе Президента Д.А. Медведева, а главное, в какую сумму обошлась эта реформа? Или из последних примеров:сколько было разговоров об антикризисных мерах? Наконец был составлен антикризисный план,одобрен Президентом РФ.Высказал свое особое мнение и глава правительства по этому поводу:"Антикризисный план не является формальным документом, он может дорабатываться, меняться, включая корректировку фракции ЕР" Вот как понимает План действий глава правительства.Потом это все ушло с поля зрения, да так далеко, что только с помощью Счетной Палаты удалось разобраться, что антикризисный план выполнен на 60%.

Из подобных фактов и состоит в основном работа российской власти.И как результат, нет ни одного положительного направления в развитии страны.

Все это напоминает детскую песочницу, где малыши забавляясь,пытаются что-то строить потом разрушают.

Подобное поведение власти это результат крайне неуважительного отношения к обществу

1.0x