Авторский блог Александр Климов 08:39 27 апреля 2019

ВПЕРЕДИ--СТОЛЕТНЯЯ ВОЙНА

ВСЕ РАЗВИЛКИ ПРОЙДЕНЫ

Мне кажется, я понял причины последних импульсивных действий Кремля--прекращения экспорта нефти на Украину и раздачи российских паспортов жителям ДНР-ЛНР.

Кремль втайне надеялся на победу Порошенко. Были надежды, что при втором сроке Пороха Украина пойдет вразнос, и ее осколки упадут к подножию Кремля.

Но триумфальная победа комедианта показала, что проект НАЦИСТСКАЯ РУСОФОБСКАЯ УКРАИНА прошел успешную перезагрузку. Теперь ясно, что нацистский режим на Украине пришел на долгие десятилетия. Все развилки пройдены.

Сухопутное наступление российской армии на Днепропетровск, Киев и Одессу сейчас уже невозможно. Потери будут огромны, и Россия не сможет удержать под властью миллионы ненавидящих ее украинцев.

Остается принять перспективу--это Столетняя война с Украиной. Вялотекущая столетняя война--по образцу войны Англии и Франции 700 лет назад. Аналогии понятны. Россия считает Украину своей младшей сестрой и частью Русского Мира. А английские короли и аристократия считали своей собственностью многие земли на западе Франции.

Итак, предстоит вялотекущая Столетняя война России с Украиной. Причем вестись она будет в основном на пропагандистском фронте. Это позволит Кремлю заодно держать в тонусе население России и получать 76% на будущих выборах--чтобы не было как в Киеве.

А попутно очень мелкими шагами можно присоединить ДНР-ЛНР.

Вот что нас ждет.

1.0x