Сообщество «Форум» 12:33 27 ноября 2018

ВОСПОМИНАНИЯ О МАЙДАНЕ. часть третья. 2018

пункт № 4 "С моих слов записаго верно.Мною прочитано".

Почему я пункт № 4 не озвучил? Потому что это отдельная тема- он важен после того, как будут обсуждены другие пункты. Обсуждены с яростью, с придирками, с оскорблениями и всезнайством. Я не лично себя имею ввиду- я о ситуации и о тех, кто эту ситуацию "рулит и разруливает".

Идея Четвертого пункта была проста и умещалась бы в три слова: Политическое военное положение. Цензура. Сплочение.

Без этого невозможно сегодня воевать. Именно- воевать. Потому что сейчас идет реальная война. Средства изменены, но это война.

А на войне как на войне.

Единственное государство в мире (я имею ввиду игроков этой войны), где существует понятие- "свержение режима"- это наше. Увы.

Этот наш "режим" свергают все кому не лень, и враги, и ущербные, и ущемленные.

А с чего вдруг это должно разрешаться ?

Ну ладно, я понимаю врагов.

Ну ладно, я понимаю молодежь, живущую ради "лайков" и креатива.

Но вот "красных коммуняк" и "сталинистов" я понять не могу. Эти вобще распоясались. Забыли основы - "вякнул против- пошел лес валить, как враг государства". Забыли ? Ведь именно это они восхваляют и причем тут же ведут себя как "враги народа". Ни один из них в те времена не являлся борцом. Потому как если бы являлся то до преклонных лет вряд ли дожил бы.

А сейчас - просто помои льются.

Как же так? Ведь это получается - "лить воду на мельницу врага" ! Враги хотят сковырнуть Путина, и им помогают все эти визгливые "сталинисты", "коммуняки", "светлоокие пролетарии и интеллигенция".

Как так вышло?

Ответ прост - видимо было не время.

И вот вчера украинцы показали миру что можно. Взять и ввести уже официально то, чем живет весь "цивилизованные мир".

И поэтому мой Четвертый пункт сам собой ожил.

Я считаю, что время наступило и надо давить тех, кто играет против государства , находящегося в состоянии войны. Тех, кто пакостит, создает нездоровое напряжение, тех, кто влияет на настроения населения и близких, кто разлагает и умы и экономику.

Пора.

Что бы каждый, кто пытается выделиться путем хамства, оскорблений, неконсмтруктива и создания напряженности и мешает государству- должен знать, что звонок в дверь и просьба показать для начала документы- это уже не шутки. Что за свои слова и мысли, которые идут во вред воюющему государству и оскорбляют лично тех, от кого зависит судьба государства, придется отвечать, как при любимых Сталине, Ленине, Брежневе.

С врагами разберемся и так. Украина сожрет себя сама. С америкосами все равно будет полу-бизнес, полу-война. Европа- сгниет и будет харкаться собственной кровью.

Но всего этого можно добиться лишь сплочением народа и твердостью власти. И созданием атмосферы, когда человек оскорбивший Президента Великой Страны или Саму Страну стоит в кабинете следователя и своими соплями умывается.

Только так.

Вы этого хотите, прослав=ляя любимый СССР ? Так ведь было?

Так почему это не вернуть и не создать возможность вам в этом поучаствовать лично? что бы разок своей дрожащей рукой "смелый борец с режимом" написал: "С моих слов записано верно. Мною прочитано".

1.0x