Авторский блог Александр Билецкий 13:13 3 марта 2014

Войны не будет!

Будет вежливое принуждение к миру и правовому политическому процессу.

Будет вежливое принуждение к миру и правовому политическому процессу.

У кого есть уши и глаза за последние сутки могли понять:

1. Россия выступает за суверенную, сильную, стабильную и неделимую Украину.У России нет никаких интересов в Украине , кроме укрепления её собственной украинской государственности. А за это не воюют, к этому принуждает сама реальность жизни и все вежливые люди.

2. Россия не вводила свои войска, но у Главнокомандующего её армии Президента В.В.Путина появилась такое законное право, точно такое же, как и у Президента США Б.Обамы . Право применять войска для защиты жизни своих граждан в любой точке мира.

3. Россия более всего заинтересована в прекращении политической безответственной клоунады и информационного террора и начале обсуждения всех проблем общественно-политического кризиса в Украине в правовом поле международных институтов ООН, ОБСЕ, Европарламента.

4. Россия предлагает вернутся к мирному и правовому решению проблемы власти в Украине, и призывает все стороны кризиса сесть за стол переговоров по вопросам выполнения Соглашения от 21 февраля 2014 г.между лидерами партий , Президентом Украины В.Ф.Януковичем подписанное в присутствии Министров иностранных дел Германии, Франции и Польши.

5. Почему Россия настаивает на международном решении политического кризиса в Украине? Потому, что уже имеет 143 000 беженцев из Украины на своей территории, которые вынуждены бежать от разгула националистического беззакония и произвола.

6. Прекращение бандитизма и террора со стороны никем не управляемых банд радикалов, возвращение обстановки в Украине в рамки конституционного и международного права, обеспечение мирному населению Украины права на жизнь и безопасность это те вопросы которые должны быть решены всеми институтами Международного права. И Россия настаивает на начале этого процесса.

Ничего кроме мира и стабильности, процветания и развития для народа Украины Россия не желает. Россия не нуждается в территории Украины.

Но, Россия не может безучастно наблюдать за тем, как Украина теряет все признаки государства, утрачивает способность защитить защитить своё население от террора националистических бандитских уличных формирований.

1.0x