Авторский блог Эдуард Лимонов 13:46 21 января 2020

Власть утомляет и старит человека

министерская перестановка затеяна с целью как раз отдачи власти

Такая паучья власть как у нас ужасно утомляет и старит человека. А ну почитайте с утра до вечера всякие банальности, как он читает, а ну полетайте ни свет, ни заря на вонючих самолётах ради того только, чтобы сказать несколько благоглупостей главам других государств, которые ответят вам такими же благоглупостями? Взвоете!

Поэтому я не думаю, что министерской перетасовкой ВВП имеет целью продлить себя у власти. Моё впечатление такое, что министерская перестановка затеяна с целью как раз отдачи власти, дабы не попасть пальцем в небо и не приподнести стране какого-нибудь русского зеленского, а то и откровенного предателя - предатель размотает страну. Перетасовка она о преемнике вопит, для этого устроена.

Перефразируя великого афориста Оскара Уальда, скажу уверенно: "Больше всех думают о власти те, у кого её нет." И это вы, граждане, как раз вы!

Ну ясно нашим чиновником да простым путинистам хочется эксплуатировать этого невысокого молчаливого человека и в хвост и в гриву. Высосать из него все жизненные соки. Потому что и за рубежом, и у нас власти приписывают очарование. А она тягостна.

Я как-то имел возможность высказать эту мою точку зрения одному тогда действовавшему президенту. И он согласился со мной и даже мне пожаловался на чрезмерность обязанностей. Ну как ребёнок, ей-Богу!

Будь я на месте ВВП, я бы давно от вас устал, с вашими пенсиями, маткапиталами, давно не ремонтированными дорогами, мне бы хотелось только спать.

Я думаю, ВВП всё время недосыпает и хочет спать.

В отличие от вас, я имел даже как председатель партии тучу обязанностей, представляю как же много обязанностей имеет ВВП.

Источник

1.0x