Авторский блог Леонид Дроздов 03:01 10 января 2019

Визиографы MyRay

Визиографы - это универсальный устройства, с помощью которых можно решать широкий спектр задач в сфере стоматологии.

Их применение позволяет:

  • Существенно снизить лучевую нагрузку;
  • Полностью отказаться от применения рентгеновских пленок;
  • Получать качественные снимки в высоком разрешении;
  • Выводить изображение в режиме реального времени, например на экран ПК или ноутбука.

Современные рентгеновские аппараты в сочетании с визиографами MyRay дают возможность не только существенно упростить, но и ускорить исследования.

Как это работает:

Сначала, датчики принимают изображение твердых тканей ротовой полости, передают его для дальнейшей обработки на ПК. На компьютере снимки проходят обработку на специальном программном обеспечении. И в конечном итоге изображения с высокой четкостью и контрастностью выводятся на экран. А в том случае если некоторые элементы до сих пор видны неотчетливо, их всегда обработать дополнительно, уже на полученном снимке. Плюс, за счет снижения времени экспозиции и наличия защитных экранов удается существенно сократить лучевую нагрузку. А подключение через USB, позволяет работать на любом компьютере без необходимости покупки или установки дополнительных переходников. Сам датчик свободно помещается в карман халата, поэтому его спокойно, без особых усилий можно транспортировать по клинике вместе с ноутбуком.

Ключевые преимущества визиографов MyRay:

  • Высокая надежность и как следствие продолжительный срок службы;
  • Простота и комфорт применения;
  • Точность полученных результатов;
  • Безопасность.

Последние модели визиографов MyRay существенно упрощают процесс исследования, делают эту процедуру куда более приятной для пациентов. Сам датчик не имеет резких углов и острых краев, то есть причинить какие-либо механические повреждения ротовой полости попросту невозможно.

MyRay X-pod - широкие возможности у вас на ладони

MyRay X-pod - это беспроводная, автономная радиовизиографическая система с широкими возможностями. Благодаря небольшим размерам и плавным контурам, визиограф легко помещается в полости рта, не вызывает особого дискомфорта во время получения рентгеновского снимка. А за счет жесткой конструкции и прочного корпуса устройство без проблем переносит легкие механические нагрузки, его можно использовать по всей клинике без риска получить повреждения.

Больше информации о визиографах

1.0x