Сообщество «Форум» 17:04 31 марта 2020

Высота не досягаемая

И море сегодня синее и бело-голубая тельняшка небосвода поднимает настроение, а близкий берез нахмурился скалами, но ты должен верить в светлое, хорошее будущее нашей Великой страны на гигантских перегонах мировой истории

Так уж получилось, что человек навесил все свои «замечательные качества» жадность, агрессивность и коварство на волка, но волчьи стаи отличаются от человеческих сообществ. Волки не предают своих товарищей и не пишут безымянные доносы на партнёра по бизнесу или соседа. Самцы-волки не изменяют своим самкам, а волчьи семейные пары остаются верны друг другу но протяжении всей жизни, в отличии от человеческих. Да и к тому же волк не съедал бедную девочку-Красную шапочку. Это опять придумали люди, замечательные и добрые, которые могут подставить или предать или вдруг выстрелить в спину, бросить товарища в бою или в отчаянной драке, а волк этого никогда не сделает. Странное человечество, очень часто клянётся именем бога, но вместе с тем совершает очень страшные преступления, бьёт детей и женщин, а вот волк, матерый или годовалый, этого никогда не делает.

Матёрый волк умнее любого человека и уже который век бежит по Полярному кругу нашей истории и наверное надеется, что когда-нибудь образумится человечество. Охота на волков дело очень плохое и не благородное, а стрелять беззащитных щенков с вертолётов…Да, просто нет слов! История справедлива и не имеет сослагательных наклонений. Опомнись человек и посмотри в глаза волку. В этих глазах мудрость тысячелетий…

Двадцать первый век исполняет свой танец на арене истории и уже слышно аплодисменты заинтересованных зрителей, но что нас ждёт впереди не знает никто, а там, на русском Севере, где ветер дует в лицо возможно, очень возможно спрятана сакральная тайна нашей истории, а матёрый, мудрый волк продолжает свой бег по Полярному кругу и очень надеется, очень надеется, что у меня, у тебя, у всех нас, что-нибудь получиться. И если получиться, то это будет здорово, а век двадцать первый продолжает своё движение, а впереди , в разрывах облаков уже видны светлые, радужные перспективы нашего развития. Это точно знал Иосиф Виссарионович Сталин, который прикоснулся к Русскому Северу в своих ссылках, а великое имя Россия, в образе Советского Союза он поднял на высоту не досягаемую...Пусть эта высота и не досягаема сегодня и с этим ничего пока не поделаешь, но к этому надо стремиться. Послушь брат! Сделай ещё одно, решающее усилие!

1.0x