Сообщество «Форум» 15:16 2 апреля 2020

Вирусные хроники 2. Ассоциации.

снова про вирус

Читаем везде, что через 2-3 дня москвичи уже не смогут просто так выйти на улицу. И просто так ездить на собственной машине. Надо будет получить специальный код и пропуск. Я все не мог понять. Что-то мне это напоминало, но что? И вдруг вспомнил. Это же фильмы моего детства. Надо получить аусвайс. Кажется, так это называется? Тут же вспомнилось, что один известный социолог назвал нынешнюю московскую власть оккупационной. Неужели это правда. Уважаемый Сергей Семенович. Вас эта ситуация не смущает?

В Швеции, Белоруссии, частично в Японии не принимают таких диких мер. Более того, есть регионы и не так далеко от Москвы, где тоже ничего особо не ограничивают. И все нормально. Если цель установить диктатуру в городе, то хоть не прикрывайтесь вирусом. Тем более, что никакой эпидемии в Москве и стране нет. Есть обычная вспышка ОРЗ с летальностью менее процента.

Маргарита Симоньян обратилась к богатым людям. Она честно сказала, что в медучреждениях, родильных домах заканчиваются средства индивидуальной защиты, одноразовые халаты, маски ну итд и призвала помочь родным краям. И в это самое время огромные Русланы летят в США с тем, что заканчивается у нас. Специально подсчитал (данные вчерашние), что на почти 330 миллионов жителей, в США от коронавируса умерли около трех тысяч. Это даже не мало, это ничто. Продолжайте в том же духе дядя Вова. Народ, разумеется, вас поддержит. Ясен пень. В Италии дворцы, имения, виноградники, а в Америке деньги. А для своих,, чтоб не вякали, коды и пропуска для выхода на улицу.

А по всем каналам ТВ идиотские шоу о коронавирусе. Всем, кто пытается сказать что-то разумное на эту тему, ведущие затыкают рты.

Кстати, почему нам нельзя собираться кучками, а им можно и нужно. Ах, какая дискриминация. Хоть записывайся в путинские пропо извините гандисты. Тогда и пропуска не нужны

1.0x