Сообщество «Форум» 12:28 24 января 2018

Выборы, выборы или игры с клубничным вкусом

Совсем ещё недавно не смотря на всю важность выборов Президента России - это действо представлялось большинству скучным и делом решённым. Можно сказать – без альтернативы действующему Президенту РФ В.Путину. И вдруг

Совсем ещё недавно не смотря на всю важность выборов Президента России - это действо представлялось большинству скучным и делом решённым. Можно сказать – без альтернативы действующему Президенту РФ В.Путину. И вдруг, как бы совершенно случайно, люди (как мы понимаем стоящие за структурой КПРФ) подобно чёртику из табакерки достали нового кандидата в Президенты – П. Грудинина. Таким вот ловким движением руки, закулисные кукловоды стряхнули пыль с рояля Российских выборов и клавиши зазвучали новыми нотами. Возникает резонный вопрос: а для чего? Вот с этим и предлагаю вам, уважаемые читатели, разобраться сегодня подробно.

Кандидат от КПРФ может быть и представляется кому-то потешным в образе этакого коммуниста – олигарха, но… предполагаю, что за клубничным бароном стоят и стояли люди очень серьёзного уровня и глобального масштаба. В своё время сам Ю. М. Лужков извинялся перед Павлом Грудининым. Да и Собянин обходит хозяйство совхоза стороной. Безусловно, в мире капиталистических хищников, где идёт беспощадная борьба за любое хлебное место, это говорит о многом. Не будь у Грудинина мощных протеже, его землицу в пределах МКАД давно бы отжали и сами бы сдали в аренду ушлые дяди. Впрочем, историческая реальность в том и заключается, что полотно коммунистического движения на Планете всегда было шито красными нитками транснациональной корпорации Ротшильдов. Позволю себе напомнить, что герб Ротшильдов красного цвета и собственно дословный перевод Ротшильд: «Красная вывеска». Тем не менее, заслуги в развитии нашей страны, которые обеспечил Коммунизм - умалять не будем. Отметим лишь, что в разные исторические периоды коммунисты и их дела были тоже разными,

Первый ли раз обладатели крупных состояний устраивают игры политического толка в отдельно взятой стране? Это риторический вопрос, конечно. При желании, исходя из целей наживы, акулы капиталистического мира - легко рушат экономики стран, или проводят во власть своих марионеток. Можно вспомнить искусственно созданный кризис 2008 г., или если взглянуть глубже в историю: взращивание фашистов в Германии. Примеров много, а вот мотив у них один – сверхприбыли! И какая разница для этих закулисных сценаристов, на каком континенте проводить в жизнь очередной сценарий через ввод в игру новых персонажей? На мой взгляд, нет никакой разницы! И не надо искать какой-то исключительности для своей страны. Любая, даже самая сильная Империя в Мире, как показал пример Российской Империи в 1917 г., может пасть к ногам этих хищников и лишиться своего золотого запаса, культурных ценностей, лучших умов столетья.

Возвращаясь к предстоящим выборам Президента РФ - мы имеем дело, с так сказать – пробным шаром. Предварительным наброском на холсте полотна Глобальной игры. Уж слишком ещё сильна фигура В.Путина. Да и по Гамбургскому счёту Путин пока устраивает многих глобалистов. Ведь положа руку на сердце, никуда с либерального пути развития Россия при Путине не свернула и продолжает оставаться «Колосом на глиняных ногах», сырьевым придатком «Цивилизованного Мира». Придатком, который покорно инвестирует в долговые облигации США и ЕвроСоюза, обеспечивая данным Атлантическим структурам комфортное существование.

Уважаемые читатели, ваш покорный слуга уверен, что мы наблюдаем классическую вилку, где одним выстрелом убивают нескольких зайцев. Во-первых: придают интригу к выборам 2018 г., а значит по умолчанию легитимизируют данное событие в глазах Мирового сообщества, во-вторых: идёт подготовка, обкатка преемника В.Путина по Белорусскому сценарию (некий аналог Батьки Лукашенко на Русский лад) и в-третьих: Глобалисты проведут репетицию по объединению всех недовольных политикой Путина вокруг своего кандидата.

Интрига на выборах будет обеспечена участием таких кандидатов как К.Собчак, этот смешной персонаж недавно искупался на Крещение в самой грязной речке под Томском ради предвыборного пиара и В.Жириновского. Эти кандидаты оттянут на себя часть электората В.Путина. В противном случае эти люди голосовали бы против левых. Это говорит о том, что в случае второго тура В.Путин однозначно победит. Но, второго тура естественно не будет. Путин победит сразу. Не знаю, к сожалению или к счастью, но время клубничных ароматов для России ещё не пришло. Клубнику собирают летом, а не весной. Так и ягодки победы Павла Грудинина ещё не взошли, показались лишь цветочки…..

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x