Авторский блог Александр Штибин 20:51 19 июня 2019

Весна-рыбачка

Весна-рыбачка и день прекрасен, а радуга перепрыгнув море, украсила небосвод! Прекрасна ночь, но медленно, будто песок сквозь пальцы, уходила наша любовь…

Первый раз открыв дверь в отдел снабжения, который располагался на втором этаже трёх этажного, смотрящего окнами прямо на Татарский пролив, он увидел роскошную темноволосую женщину, сидящую за рабочим столом. На улице вовсю гуляла таёжница-весна, уже давно растаял на сопках снег, а синий-синий юный небосвод стеснялся и прятался за белыми подушками облаков.

Шоколад, цветы и духи он дарил ей всегда, а она смеялась и говорила, что он самый лучший. Это было невероятно здорово и фантастически приятно, когда ты слышишь такие слова. После долгой зимы пришла рыбачка-весна, а весна в этих краях пахнет йодистым ароматом моря, разлукой и любовью, которая плещется в прибрежной полосе.

Он всегда говорил ей комплименты, красивые слова и любил долго смотреть в её красивые зелёные глаза и нежно целовать её пальцы, а она сидела, закинув ногу на ногу и в этот самый миг была королевой красоты, а непоседа Татарский пролив был с ним согласен!

Весна-таёжница, весна-рыбачка, весна-морячка кружила голову и обещала после зимы и долгой разлуки большую светлую любовь, а счастье бродило где-то рядом. Попробуй поймать…

Весна-рыбачка

1.0x