Сообщество «Форум» 21:44 13 сентября 2019

ВЕРНУТЬ ВИКТОРА СТЕКЛЕНЁВА НА НАШ ФОРУМ

Петиция-традиция

На нашем форуме сложилось много весьма похабных традиций. Чего стоят одни анти-некрологи. Из немногих добрых традиций следует назвать защиту забаненных.
Нисколько не ставлю под сомнение ни право редакции, ни целесообразность дисциплинарных мер. Тем не менее, вступаясь за удалённых пользователей, мы, во-первых, показываем товарищество, а во-вторых отстаиваем принцип свободы слова. Иначе стоило огород-то городить, с гласностью и прочим.
Что Виктор крайне невоздержан на язык, про то мне известно лучше, чем кому-то. До какой брани он со мной доходил, какими ругательствами посыпал, но то пустое. Хуже, что он, будучи человеком, по всему судя, искренним, утвердился во мнении, что я де «враг России».
Несмотря на это, могу сказать, что Виктор был человеком талантливым. Его стишки были и добросовестны по форме, и часто остроумны по содержанию. Форум потерял с его уходом, и ничего не приобрёл. Дар языка у него есть, как и обширные познания.
Забавно, как всяка сволочь, едва из бана вернувшаяся, ратует за удаление другого форумчанина.
Чтоб не растекаться «мыслию по древу и шизым волком по степи» - прошу редакцию восстановить участника Виктора Стекленёва.
Чтоб упредить всякие шаманские камлания замечу, что не имею никакого общения с Виктором после его ухода, и уж конечно ни о чём подобном меня ни он, никто другой не просили.
Кто согласен - присоединяйтесь. Кому не хочется подписываться в ЛК Тальберга - начните свою ветку.
Если кто-то уже начал - обратно извиняюсь, но я не видел.

1.0x