Сообщество «Салон» 11:49 1 февраля 2017

Вечер андеграунда в "Садах Бабилона"

Сантим + Ожог

Вейп-бар «Сады Бабилона» 3 февраля откроет свои двери для ценителей московского экзистенциального андеграунда. Удивлённым поклонникам можно напомнить, что Сантим и другие представители «формейшена» никогда не отличались снобизмом в отношении площадок, среди которых особо выделяются - кухня школьной столовой, актовый зал «закрытого» предприятия и мусоросжигательный завод в Ростове-на-Дону.

Да и название заведения вполне подходит, например, для британского эзотерического подполья, к которому Сантим и К относятся с уважением.

Ну а соседний Брюсов переулок – музыкальное место по определению. Московский Дом композиторов, памятники Хачатуряну и Ростроповичу, в переулке также проживает гуру ритуального индастриала Алексей Тегин.

Нынешний «Сантим» удачно вобрал в себя все предыдущие ипостаси, выступая с программой, в которой находится место и романтически-экстремистской молодости, и депрессивной харизме рубежа веков и артистическому изыску двухтысячных.

Традиционный специальный гость - «ОЖОГ», давно уже выбравшийся из ниши «угрюмого сайд-проекта участников «Банды четырёх» - качественная и бескомпромиссная атака на всевозможных идолов современного общества.

3 февраля 19.00 «Сады Бабилона»
Проезд: м. «Охотный ряд», «Тверская», Тверская, 9а с6.
- с Тверской улицы поворачиваете на Брюсов переулок,
- по левую руку тут же увидите шлагбаум жилого дома, проходите его.
- по правую руку увидите знак Стоп на кованных воротах.
- проходите в ворота и видите двухэтажный особняк.
Тел. +7 (906) 730-36-56

Cообщество
«Салон»
5 марта 2024
Cообщество
«Салон»
19 марта 2024
Cообщество
«Салон»
1.0x