Авторский блог Александр Андрух 10:11 4 октября 2019

"Унесённые ветром?.."

все люди смертны, а люди пожилые – тем более…

Не секрет, что основное ядро активных участников-форумчан ресурса "Завтра" составляют люди, мягко говоря, далеко не первой молодости, т.с. пожившие и обретшие немалый жизненный, трудовой, нравственный опыт. Их высказывания и мысли по самому широкому спектру проблем, вопросов и задач как правило имеют вескость и снабжены неопровержимой аргументацией. Вероятно, именно отсюда особая привлекательность или некий своеобразный шарм сайта. Но вот, будучи участником форума уже пять лет, с грустью и тревогой констатирую факт (увы, такова жизнь!), что: то один, то другой форумчанин умолкают. Не хочется думать о самом печальном, но и такие мысли приходят на ум.

Не меньше года, а то и несколько лет молчат уже:

Тимур Турсунов

Олег Летютин

Михаил Талызин

Иван Малышкин

Ирина Жежерун

Иван Русский-Сибиряк

Вероника Абрамова

Манолис Чахкиев

Игорь Москалёв

Виталий Розе

Яков Аверьянов

Лидия Бирюкова

Борис Дунаев

Александр Сизиф

Александр Кутейкин

Вадим Четвертаков

Игорь Самочеляев

Сергей Лещенко

Владимир Машков и др.

Неужели все они перешли уже в категорию "унесённых ветром", то бишь "почивших в бозе"? Не хотелось бы в это верить, но всё может быть, ибо все люди смертны, а люди пожилые – тем более…

И есть смысл обратиться к ним всем, если, конечно, слышат: "Уважаемые наши, откликнитесь, дайте о себе знать! Нам не безразлично ваше молчание..!"

P.S. Точно известно мне лишь о смерти Миши Бродникова, который умер в августе 2016-го, в расцвете сил (кажется, не было ещё и 50-ти), Царствие ему Небесное! Хороший был человек – военный, патриот, настоящий гражданин СССР!

1.0x