Авторский блог Группа Солидарности с КНДР 14:09 8 января 2019

Улыбка великого человека

Мировые СМИ часто показывают фотографии лидера КНДР Ким Чен Ына, сияющая улыбка которого очаровала многих людей мира.

Но в чём же особенность его улыбки?

Дело в том, что в ней отражается облик великого отца, который, заключив народ в свои теплые объятия, окружает его любовью и заботой.

Товарищ Ким Чен Ын всегда тепло улыбается людям. На каждой встрече с военнослужащими и простыми гражданами он делает совместные фотографии и непринуждённо разговаривает о жизни. Когда он посетил женскую береговую батарею КНА, он сфотографировался на память с каждой девушкой из батареи, насчитывающей в себе несколько десятков человек.

Он всегда подчеркивает необходимость отдавать приоритет интересам народа. После просмотра документа, представленного руководящими работниками, он оставил на листе собственноручную запись «Будем служить народу!» Осматривая новую постройку, он часто говорит: Прежде всего все должно быть удобно для народа; сделайте на благо народа – сделайте на «отлично»!

В улыбке товарища Ким Чен Ына видна полная уверенность в том, что уже в недалеком будущем он сможет превратить Корею в могучее и процветающее социалистическое государство.

Он говорит: «Мы должны желать все возможное, чтобы нашему народу больше не пришлось затягивать пояс, чтобы ему посчастливилось в полной мере наслаждаться всеми благами социализма – такова твердая решимость ТПК». Вот в чем его незыблемое убеждение и воля – отдавая приоритет повышению благосостояния народа и строительству экономической державы, непременно превратить Корею в богатую и сильную страну.

Пока сияет улыбка лидера КНДР Ким Чен Ына, удача всегда будет на стороне корейского народа!

Группа солидарности с КНДР

1.0x