Авторский блог Эдуард Волков 20:52 25 августа 2017

Украина защищает всю Европу от варваров

Жидо-массоны скидывают маску политкорректности, они самоуверенны и наглы. Они тебя уже давно обманули и забрали твою душу.

Жидо-массоны скидывают маску политкорректности

Глава минобороны Польши Антоний Мацеревич заявил об «особой роли» Украины, которая якобы «защищает всю Европу от варварства». В ходе своего визита в Киев Мацеревич заявил, что «в настоящее время Украина принимает на себя главную тяжесть обороны от варварства, которое угрожает всей Европе».

Кого именно оголтелый русофоб имеет в виду, говоря о «варварах», догадаться нетрудно. Правда, выдвинув Украину на «передовые рубежи борьбы с варварами», глава минобороны Польши скромно умолчал о том, где же во время этой «борьбы» будет находиться Польша.

Вот дорогой россиянин, ты варвар. Это и есть истинное лицо демократического богоизбранного ослизма. Он уже не прячется в словах. Он тебя хочет. Тебя уже окультуривают в который раз. По твою душу уже пришли. Страшно тебе? А ведь этот Антон, это замшелый масон не последнего пошива с уймой пурпурных лент и орденов. Это дружбан Сороса и младшей его копии Браудера. Он вот уже не стесняется называть тебя варваром, то есть тупым индейцем. Они видимо имеют право так думать. Ты ведь уже давно отдал им душу. Ведь ты их, левый.

1.0x