Сообщество «Форум» 03:03 12 июня 2017

УКРАДЕННАЯ РОССИЯ

Этим "власовцам" вообще НЕТ ДЕЛА до России, для них она "территория охоты". Сражающийся за свободу простого народа Донбасс - для кремлевских воров, как смерть ненавистен. Ибо пример Донбасса - ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТ русских в России, наглядно показывает, что капитализм и народная счастливая жизнь - не совместимы.

12 июня, 5.00.Сделал зарядку на балконе, ветер с юго-запада влажный, с каплями дождя. День России? МОЙ ДЕНЬ РОССИИ - ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ! УКРАДЕННАЯ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ В СССР. Последние 17 лет - это путь в никуда. Чудовищный духовный разврат в так называемой "элите", угнетенность от безысходности в людях - это что-либо исправить в своей личной жизни, города лежат в разрухе, горят леса, массово вырубаются на продажу ценные породы - таежные реликтовые кедровники, обезлюдели деревни. Жизнь в государстве пульсирует точечно, где воровской капитал олигархов и международной мафии на нефтедобыче - там и видимость "строительства жизни". Народ теперь не хозяин и не собственник своей родной земли. Путин ведет дела, как мошенник международного класса, циник, как и все бывшие гэбэшники, лживый слуга олигархата, который он сам и создал, возглавил, пользуясь терминологией советских генсеков, на деле Путин и его банда олигархов грабят Россию, тотальная коррупция подменяет власть, 44 миллиона нищих! Этим кремлевским "власовцам" вообще НЕТ ДЕЛА до России, для них она "территория охоты". Сражающийся за свободу простого народа Донбасс - для кремлевских воров, как смерть ненавистен. Ибо пример Донбасса -ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТ русских в России, наглядно показывает, что капитализм и народная счастливая жизнь - не совместимы. И все очевиднее, что "государство, разделившееся, погибнет". Погибнет от мерзости и запустения в душах людей. Донбасс - наша надежда и путь к возрождению СОЦИАЛЬНОГО - СПРАВЕДЛИВОГО ГОСУДАРСТВА.

"РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"! Надо эту "рыбу - чистить изредка", отрубая головы и хвосты! ИНАЧЕ, ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ, КАКАЯ НЫНЕ ОПУТАЛА ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ РОССИИ! Чего народу таиться? Личным примером - десять лет держу оборону против этой антинародной власти в своей "однушке"-крепости, на балконе которой круглый год Красное Знамя Победы! Это чтобы ДЕТИ у мам и пап спрашивали, почему "флаг красный". Правда, гастарбайтеры"киргизы" думают, что это флаг "Китайской народной республики(не знают о СССР, рожденные после катастрофы). Сегодня пасмурный и неприветливый день, красноярское время 15 часов, на центральной площади Коростелева - кто-то и что-то "празднует", а я включил телевизор на кухне и занялся варить гречку, зажарил на сале лучок с тертой морковкой, банку тушёнки заправил в гречу, и такая вкуснятина вышла, как это я варил каши в 80-х - в геологических партиях Якутии и Колымы, работая геофизиком, и когда в отрядах не было поварих, сами по очереди готовили на костре. Порадовали меня и телеканалы: с шести утра, почти на всех 16-ти каналах, идут программы и фильмы 80-х с участием актеров, которым верили и которых любили в народе. И сам, вроде, помолодел на 37 лет, вроде вернулся в то время жить, благодаря этим художественным шедеврам "В зоне особого внимания", фильмам и детским сказкам и программам. И решил: 12 июня ДЕНЬ СССР!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x