Сообщество «Форум» 13:56 28 декабря 2019

Убить русского человека

Процессы, происходящие в большинстве республик бывшего СССР

«Через поколение нас станет вдвое меньше. Запад отслеживает российское вымирание»,- пишет в заголовках газета «Советская Россия». И приводит материалы газеты The Times (Великобритания), в которых сказано следующее: «К 2050 году российское население может сократиться со 143,5 миллиона человек до 80 миллионов, если правительство не примет срочных мер, считает Юрий Крупнов, возглавляющий Институт демографии, миграции и регионального развития» (стр.1,«Советская Россия», №94 (14189), 29 августа 2015).

В статье приведено несколько причин уменьшения численности населения нашей страны. Я же хочу продемонстрировать, что в капиталистической России, куда ни шагни, везде тебя ожидает опасность потерять жизнь. Для этого я попыталась составить список причин, из-за которых происходит убыль населения.
1. Рост абортов из-за материальной неуверенности
2. Рост абортов из-за желания женщин делать карьеру (чаще всего бесполезную)
3. Рост абортов из-за желания развлекаться, а не быть ответственными родителями
4. Рост абортов из-за безответственности отцов (легкомысленное отношение к интимной жизни, нежелание быть родителем, желание развлекать себя)
5. Рост абортов из-за боязни рожать детей в таком опасном государстве. Здесь мне вспоминается страшная история, описанная в одной из газет в октябре 1993 года. В ней рассказывалось о женщине, родившей ребёнка 3 октября в одном из домов, находящимся рядом с Домом Советов. Из-за обстрелов на роды не поехали неотложки, и женщина сама у себя приняла роды. При этом ей приходилось передвигаться по квартире ползком, так как вставать было невозможно – стреляли.
6. Увеличение количества беременных, не наблюдающихся у гинеколога, по причине религиозности
7. Увеличение количества беременных, не наблюдающихся у гинеколога из-за страха отпрашиваться с работы
8. Увеличение количества беременных, не наблюдающихся у гинеколога из-за отсутствия регистрации или денег
9. Рождение быстроумирающих детей от алкоголиков
10. Рождение быстроумирающих детей от наркоманов
11. Рост абортов из-за криминальных причин (необходимость наличия эмбриона для производства омолаживающих кремов)
12. Увеличение младенческой смертности из-за объединения родильных домов
13. Увеличение младенческой смертности из-за уменьшения количества медицинских работников в целом (на каждого врача будет приходиться больше беременных)
14. Увеличение смертности в целом по той же причине
15. Увеличение смертности из-за невозможности ухода на пенсию из-за тяжелого материального положения (маленькая пенсия, кредиты)
16. Увеличение смертности населения из-за увеличения физических нагрузок, связанных с объединением поликлиник
17. Увеличение смертности по причине вынужденного тяжелого физического труда на дачах
18. Увеличение смертности из-за нагнетания националистических идей ( при интернационализме трудящиеся разных национальностей не враждуют друг с другом)
19. Увеличение смертности из-за работы на улице (рынки, ларьки и просто раздача рекламы у метро). При Советской власти рынки были утепленными и оборудованными, например, Велозаводский в Москве. Рекламу не раздавали.
20. К прошлому пункту можно было бы отнести и никому не нужную работу в тяжёлых условиях, как, например, фотографирование в закрытых костюмах в центре города летом.
21. Увеличение смертности из-за стрессов учителей из-за пробных ЕГЭ и проведения ЕГЭ.
22. Увеличение смертности школьников по этой же причине.
23. Увеличение смертности взрослых из-за невозможности хорошо отдохнуть (по причине маленьких зарплат, пенсий, слишком короткого отпуска)
24. Увеличение смертности взрослых из-за увеличения объема работ и времени работы практически по всем специальностям, которые имеются в наличии
25. Увеличение смертности взрослых и детей из-за интернетзависимости (и умственная перегрузка, и зрительная, и стрессовая, и нахождение человека в электромагнитных полях)
26. Увеличение смертности из-за увеличения количества телевизионных каналов (человек больше смотрит, меньше спит, меньше двигается). А качество телевизионных передач? Очень мало каналов, где они качественны. Надоели эти бесконечные шоу о чьей-либо личной жизни! Личная жизнь – это табу. Интересуйтесь личной жизнью в великих литературных произведениях. А выдающиеся ученые и деятели искусства интересны своей работой, своими открытиями и тем, как они к ним пришли. Вот чему надо учиться!
27. Увеличение смертности из-за экологических причин (это особо обидно, ведь заводов почти не строим, свою промышленность не развиваем, иностранцы скупают заводы, прибыли берут себе, рабочим платят жалкие крохи, а среду загрязняют).
28. Произошло увеличение смертности из-за исчезновения колхозов, совхозов – народ начал массово спиваться от безнадёги.
29. Увеличение смертности из-за внедрения в сознание неуважительного отношения к женщинам – я имею в виду проституцию и её последствия в виде различных болезней
30. Увеличение смертности из-за массового внедрения в сознание неуважительного отношения к малообеспеченным родителям
31. Увеличение смертности из-за следования западным образцам – «не имеешь машину, значит, ты не человек».
32. Увеличение смертности на дорогах из-за разделения на богатых и бедных (богатым всё дозволено)
33. Увеличение смертности на дорогах из-за неограниченного рабочего дня у водителей маршруток и других транспортных средств. Сюда можно отнести и наличие в массовом масштабе разрешения перевозить экскурсионные группы в ночное время. В данных случаях работодатели думают только о собственной прибыли. В советское время маршрутки были государственными, так же, как и автобусы.
34. Увеличение смертности (судя по телевизионным сериалам – просто колоссальное) из-за частной собственности на жильё. В Советское время жильё получали бесплатно от государства. Сейчас бесплатно могут получить только люди с открытой формой туберкулёза или больные раком. Практически все остальные должны покупать жильё за миллионы.
35. Увеличение смертности из-за изношенности транспортных средств и жилья (падают старые самолеты, происходят аварии с доисторическими поездами, рушатся дома, а у государства денег на новое нет, деньги в оффшорах и у олигархов, с которых даже не берут налоги побольше, чем с бедняков). Кто бы в Советское время посадил людей в старый изношенный самолет? Государство по-отечески заботилось о людях!!!
36. Увеличение количества пожаров на рынках и т.д. Собственники не заботятся о пожарной безопасности, заботятся только о прибыли.
37. Увеличение смертности детей по причине использования их на органы
38. Увеличение смертности и детей и взрослых из-за наличия вредных сект, наподобие Свидетелей Иеговы*( секта Свидетели Иеговы - запрещена в РФ), которые, скажем, запрещают переливание крови или пытаются лишить человека жилья.
39. Увеличение смертности взрослого населения просто по причине, что такую жуткую жизнь с войной в Донбассе, с господством США над всем миром просто вынести невозможно тем, кто привык жить по справедливости и по принципу: «От каждого по способностям, каждому по труду». Происходит умирание населения от чувства постоянной тревоги и депрессии. Отсюда сердечные заболевания и самоубийства.
40. Увеличение смертности взрослого населения из-за платных операций (детям стараются помочь, а взрослые – пусть барахтаются сами!)
41. Увеличение смертности из-за того, что криминальным путём добываются деньги на платные операции
42. Увеличение смертности из-за того, что криминальным путём добываются деньги на платную учёбу
43. Увеличение смертности из-за увеличения в целом преступности при капитализме (кто-то крадёт батон хлеба, а кто-то завод). И преступники друг с другом стреляются, как в девяностые, хотя и меньше (?). Нисколько не меньше, статистика опубликована в «Советской России», в одном из февральских номеров 2016 года, написано о том, что мы занимаем третье место в мире по количеству преступлений на тысячу человек.
44. Увеличение смертности из-за увеличения домашних побоев (можно было бы это отнести к пункту «потеря уважения к женщине»)
45. Увеличение смертности из-за возможности богатых людей содержать опасных животных
46. Увеличение смертности из-за дороговизны спорта
47. Увеличение смертности из-за потери молодёжью смысла жизни, отсюда огромное количество экстремальных занятий (катание на крышах поездов, прыгание с крыш), причём эти экстремальные занятия не имеют возможности получения какой-либо помощи. Что я имею в виду? У парашютистов есть инструктор и т.д.
48. Увеличение смертности молодёжи напрямую связано с наличием платного образования, оно позволяет учиться не в полную силу, а в свободное время делать что-либо опасное для жизни, пусть даже гулять по ночному городу, что в наше время часто опасно
49. Увеличение смертности здоровых людей из-за того, что стрессовая жизнь породила множество сумасшедших
50. Увеличение смертности молодёжи из-за наличия огромного количества ночных клубов, в которых часто криминогенная обстановка (гуляют в них чаще богатенькие, «золотая молодёжь», так что их не закроешь, пока живём при капитализме)
51. Увеличение смертности (и детской тоже) из-за большого количества сексуальных извращенцев.
52. Увеличение смертности по причине нарушения режима дня. При капитализме огромное количество людей не спит ночью – телевизор, Интернет, клубы, работа. А лишения ночного сна крайне опасно для здоровья.
53. Увеличение смертности по причине отрыва от Родины, где теперь только не живут советские люди! И часто живут в крайне плохих жилищных условиях. Да и к чужому климату не всегда можно приспособиться. Страдает здоровье.
54. Увеличение смертности из-за того, что телевизионные сериалы учат тому, как совершать преступления.
55. Увеличение детской смертности из-за того, что исчезли бесплатные кружки по интересам для детей, и они или слоняются по улицам, или сидят за компьютерами. Но и улица, и компьютер в итоге могут привести их к смерти.
56. Увеличение смертности по причине отмены смертной казни. Преступник знает, что жизнь он не потеряет.
57. Увеличение смертности по причине ожидания приёма у врача в течение двух или трёх недель. Можно сходить к дежурному, но он не даёт направления на обследования. В итоге имеем следующую картину - либо человек сам вылечится, либо за это время помрёт. Или пойдёт в платную поликлинику, что может себе позволить далеко не каждый.
58. Увеличение смертности из-за отсутствия поликлиник и врачей в сельской местности.
59. Смертность от наркомании и алкоголизма. И то и другое возникает из-за отсутствия хороших целей в жизни, связанных с тем, чтобы принести пользу Отечеству.
60. Увеличение смертности из-за криминальных разборок.

61. Уменьшение рождаемости из-за увеличения пропаганды гомосексуализма и т.д. Здесь мы имеем убийство ещё не рождённых детей.
Этот список можно было бы продолжать и продолжать. Во всяком случае, я писала этот список в течение нескольких лет. Но вывод, я думаю, ясен: при социализме всех этих безобразий бы не было и численность населения начала бы наконец увеличиваться на самом деле! Долой капитализм! Да здравствует жизнь!

1.0x