Авторский блог Владимир Осипов 13:52 6 августа 2018

У Брюсселя - ни стыда, ни совести!

Евросоюз вводит санкции за помощь Крыму

Совет Евросоюза ввел санкции против 6 российских кампаний в «наказание» за участие в строительстве Крымского моста. Оказывается, Россия не имеет права строить мост и тем самым облегчать жизнь населению Крымского полуострова. По мнению Евросоюза, жители полуострова ( особенно малообеспеченное население) должны быть блокированы, изолированы от внешнего мира и быть нищими. Это позиция людоедов. У Евросоюза нет ни стыда, ни совести. Им люб и дорог диктатор-держиморда Никита Хрущев с образованием 4 класса начальной школы, расстрелявший в 1956 г. 15 грузин в Тбилиси за недовольство поношением Сталина и 26 русских рабочих Новочеркасска в 1962 г. за протест против повышения цен на питание. Им дорог троцкист, угробивший в 30-е годы тысячи советских граждан на Украине, когда даже Сталин цыкнул на него : «Уймись, дурак !» Им дорог «строитель» Стены в Берлине и разжигатель военного психоза осенью 1963 г., когда чуть было не случилась та самая большая Война, о которой грезят Тереза Мэй, президент Порошенко и хамелеон Даля Грибаускайте. А любят европейцы дорогого Никиту Сергеевича за то, что этот лихой революционер-недоучка в 1954 г. по дурости своей «подарил» российский Крым ( российский с 1783 г.) партляйтерам Киева. Хотел смыть «подарком» пролитую им кровь украинских коммунистов, замазать свое участие в ежовском терроре.

17 марта 1991 г. по инициативе либерала Горбачева прошел народный референдум, принятый 4-м съездом народных депутатов СССР, когда 1665 делегатов из 1816 присутствующих проголосовали за СОХРАНЕНИЕ Союза ССР. Это был единственный референдум за годы Советской власти и он прошел без подтасовок и хитростей. Горбачев в душе даже желал расчленения 1000-летнего государства. И он не оказывал никакого давления на избирателей ни в ту, ни в другую сторону. Народ проголосовал за сохранение обновленного СССР. «ЗА» высказались 148574606 граждан или 80 % населения страны. «НЕТ» - сказали 32303977 соотечественников или 21,7 % населения.

Конкретно по Украине : «ЗА» сохранение единого государства (т.е. совместного с Россией) проголосовало 70,2 % жителей Украины. Кстати, в Белоруссии за сохранение СССР высказались 82,7 % граждан, в Казахской ССР – 94,1 %, в Азербайджане – 93,3 %, в Туркмении – 97,9 %. Конечно, в итоге победила номенклатура, партийно-советская «элита», мечтавшая , чтобы никто из Центра не мешал ей воровать и химичить. На волеизъявление народа все плюнули. И плюнуло мировое сообщество тоже.

24 августа 1991 г. депутаты Верховного Совета Украинской Советской Социалистической Республики, в большинстве члены КПСС (других партий тогда не было), пламенные марксисты-ленинцы и интернационалисты (они все 70 лет трещали о дружбе народов и о «едином могучем» Советском Союзе ) проголосовали поднятием рук за независимость Украины. Что им народный референдум ! И мнение депутатов-большевиков перечеркнуло мнение украинского народа, во всяком случае 70 % населения республики. А если по-честному, то надо не о Крыме вопить, а о незаконной (самопровозглашенной) независимости Украины, Окраины Русского государства. Ни Ельцин, ни Шеварднадзе, ни Яковлев , ни один перевертыш в коридорах власти не протестовал против решения партийно-советской номенклатуры Киева. Все смирились. А народ, словно мешок картошки, политиканы, вчера коммунисты, сегодня – буржуи, перетаскивают с одного огорода на другой.

Евросоюз прекрасно знает, что подавляющее большинство крымчан высказались на совершенно объективном референдуме ЗА возвращение в Россию, против идиотского волюнтаризма Хрущева, ЗА возвращение к периоду 1783 – 1954 г.г. Но Брюссель помешался на Крыме. Евросоюз готов обесточить Крым, лишить его ресурсов, задушить. Им не привыкать. В 2003 г. члены Евросоюза помчались помогать США и Англии расправиться с нейтральным Ираком. Боялись, что англо-саксы в одиночку не справятся. Американский госсекретарь в ООН нагло лгал , что у Саддама Хусейна дворцы ломятся от ядерного и химического оружия. Все оказалось 100 %-ной ложью ! Покаялись : дескать, разведка подвела. Но Евросоюз и по сей день не покаялся за участие в карательной экспедиции против иракского народа. И также позорно выслали недавно русских дипломатов в угоду лгунье Терезе Мэй. Один только немецкий политик, сподвижник Меркель, публично признал, что никаких доказательств у британской «железной леди» нет и в помине.

И теперь – Крымский мост! Что еще сочините, господа, чтобы укусить нас?

1.0x