Сообщество «Критический реализм» 23:15 25 декабря 2019

Твоя воля вне сфер влияния

Сделай себе новый взгляд в новой жизни в Новом году!!!!

Вот вспомнилось выражение, - Нет пророка в своем отечестве... Странные все-таки существа люди. Евреи которые иудеи почему-то не очень любят Иисуса Христа, а современные русские и латиносы просто души в нем не чают уже более 2000 лет. Россияне после революций разваливших их огромные родовые родины, вроде немного поумнели и регулярно отдают за своего лидера более 60% голосов. Но есть еще 30+% тех кто считает, что Путин такой себе типа Порошенко идиот, который ведет страну в каббалу страшного темного будущего и заботится о своих карманах. Мелкий масштаб и мышление.

Мир за последние 20 лет изменился кардинально. Однополярность благодаря Путину и китайскому экономическому чуду, перестала быть путеводной звездой человечества как коммунизм в СССР. Но если взглянуть на мир исторически более глубоко, окажется, что ситуация то, на самом деле не столь уж и запутанная и безысходная.

Мир разделился на части уже давно и его долго делили и продолжают делить владельцы земли аристократы лишенные абсолютной власти общинным парламентаризмом протестантско-политических общин и партий. Смущает только то, что выборы выигрывают те кто имеет больше денег. Аристократы всегда были просты в своих рыцарских порывах максималистов оторванных от жизни, но имеющих свое абсолютное мерило правоты - честь. Но это в прошлом. Торгашеская мораль разъедает мозги и то, что обобщенно называется политикой, только в нюансах отличается от проституции.

Сервантес в 16м веке уже описывал похороны рыцарства, которое хитрые гуру начали централизованно образовывать и посылать завоевывать еврейские проект Иерусалима и египетский проект Европы. Рыцарство стало смешным, глазами новых египетских уреев которые стали править с помощью общинных Санчо Пансов. И теперь мы имеем так называемую мещанскую мораль публично лижущих друг другу задницы политиков очень много думающих о благе народа и называющих негров афроамериканцами. А ведь еще 100-200-300 лет назад негры убивались предками смышленых торговцев сотнями тысяч как сейчас украинцы за власть над землей. На плантациях негры работали и в туалеты вместе с белыми начали ходить каких-то чуть более 50ти лет назад.

Как этот мир стремительно изменяется и сейчас нигеры и украинцы лучшие друзья потомков Санчо Пансы. Нигеры, те которые голосуют в большинстве своем голосуют за демократических Пансов. Умеют же по быстрому переобуваться, эти демократы. Хотя, стоп... ведь именно демократы воевали за отмену рабства и свободного европейского будущего украинцев. Но... это началось когда негров в Америки стало много, а до этого главными поставщиками негров-рабов были все те же торговые сети общинных иудеев и иудео-христиан торговцев. Но это видимо некие извращенцы. В семье не без урода. Хотя поставки рабочей силы в Европу из Украины говорят о том, что рабство, это сказка.

Не совсем сказка. Чуть истории о создании современной политической системы. Более 200 лет после смерти Иисуса, во времена когда иудеи уже сто лет как отделились и проклинали в своих молитвах христиан, появился мессия Мани, который помирил золотого тельца с высокими идеями общинной любви. То есть, он создал огромную сеть иудо-христиан (протестантов) торговавших от Шанхая до Лондона. Часть общины молилась, а часть бегала распространяла товары торговцев (часто в долг). Так вот те, что молились, отмаливали грехи тех кто торговали. А те кто торговали могли дать денег тем кто молится за работу и все были довольны. Не Мани придумал эту систему, но сумел крутануть колесо истории и десятина стала нашими теперь уже привычными налогами.

Представьте, что люди раньше жили и не платили ни налогов, ни дани. А сейчас платим в систему МЛМ пирамиды под названием государство. То есть, народы вовлекли в эту игру с помощью внушения и насилия. А вся эта партийная суета - это очень старинная игра, начавшаяся чуть более 5000 лет с помощью денег торгашей и владельцев земли, которые давали деньги различного рода гуру, чтобы настраивать народ за того или иного претендента на власть. Папик умер, а сынки воюют за наследство. А затем гуру смекнули, что они могут сами брать власть в свои руки. Так родились различные игры в лиги-ре-лиги и демократический парламентаризм.

Что имеем? Имеем богатейших монстров общинной собственности в виде ТНК корпораций стоящих над любыми государствами. Еще бы, столько денег, что могут купить любого политика или даже нескольких. А больше то зачем? И так нужно будет платить различным парламентариям в Радах и Конгрессах за продвижение того или иного законопроекта. Расходы неминуемы. Санчо Пансы стали олигархами и уже имеют свои семейные почти аристократические кланы-колена. Еще немного, пару поколений и они уже реальные аристократы. Этот процесс слияния олигархии с аристократией и новые революции длится уже 5000 лет. Это называется Уроборос.

Никто не может остановить это колесо истории ставшее символом торговли и влияния. А не могут остановить, потому как не кому. Всех воспитывают с детства всеобщим образованием которое создали гуру. И то, что мы не знаем собственной истории и языка предков, это заслуга гуру-политиков. Пока существует политика и идеология, люди будут жить в плену иллюзий которые плетут политико-религиозные организации.

Мы живем внутри и видим те картинки которые нам рисует политика, образование и религия. А что будет если выйти вне и посмотреть на этот муРАБейник со стороны?

Опропо, Путина... Кто не в курсе, что простой народ всей планеты видит в нем мессию, который борется с глобальной системой не-справедливой власти. Да, власть всего оцивилизованного мира распространяет информацию проплаченную ТНК или обобщенно западного олигархического политикума в стиле утвержденного курса партии Римского клуба. С помощью денег централизованно распространяется программа дискредитации политики России. Россия стала угрозой для общинных идей древнего культа гуру инаугурируемых кукол-президентов. Среди западных политиков нет нормальных людей. Ни один политик не способен отвечать на вопросы народа. Ни один... Даже госпожа Меркель, это обычная умная девочка.

Есть исключения... Маргарет Тетчер... Но это в прошлом. В современном мире правят менеджеры за которыми стоят партии, конгрессы, общины и ... интересы глобального капитала. Это система и она уязвима... Очень уязвима. Этим пользуется Путин, показывая миру пример стабильной нормальности и возможности вести дела по чести. Эрдоган этому свидетель. Он понял, что Путин его не предаст ни за какие интересы и выгодные предложения. Такой стиль немыслим уже многие столетия. Любой политик не отвечает за свои слова. Ответственность перестала быть сутью власти. Но времена меняются...

Мы живем внутри этого информационного медиа шума называемого политикой в сплошном хаосе противоречий. И только выход из всех этих хороших и плохих идей может сделать нашу жизнь вольной. Воля, давно позабытое людьми оцивилизованными чувство хитро замененное свободой. Знаешь, что такое свобода? Свобода = воля-власть... (воля=свобода+власть)

К сожалению, мы живем в мире образов-картинок. Так нас приучили. Интуиция и мудрость не имеют никаких образовательных стандартов. Поэтому, все, что могу, это предложить картинку выхода из мира социальных иллюзий.

Прошу представить себе, что любая религия, политика, партия, философия, психология и тд общинные организации, это отдельная сфера... Любая озвученная организация или изм - это сфера-шар летающий в твоем воображении. И ты можешь спокойно входить и выходить в эти сферы, а можешь так же свободно быть вне всяких сфер... влияния. С наступающим!!! Воля - это наша сила!!!

Помни о сферах очень похожих на образ сверху... Твоя жизнь и воля зависит лишь от ТВОЕГО видения этого мира.

1.0x