Авторский блог Отдел Культуры 13:58 12 октября 2019

Творческий вечер Виталия Аверьянова

Один из основных учредителей Изборского клуба, директор Института динамического консерватизма, философ и поэт Виталий Аверьянов предстает в этот вечер в синтезе нескольких амплуа: как один из ведущих идеологов современной России и одновременно как автор и исполнитель своих песен.

Презентация мультимедийного диска В.Аверьянова "Русская идея", включающего новый сборник его песен, а также книги автора (авторские монографии и ряд коллективных монографий; всего 14 книг).

Презентация сборника коллективных работ, подводящего итоги мировоззренческого творчества более чем за 12 лет - "Мы верим в Россию. От русской доктрины к Изборскому клубу". В сборник входят основные работы команды Института динамического консерватизма, а также ряд докладов Изборского клуба.

На вечере выступят друзья и коллеги автора, члены Изборского клуба, участники коллективных проектов и работ.

15 октября в 17:30

Проезд: м. "Серпуховская", Большая Серпуховская ул., 24/21, Зал при синодальном отделе по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Русской православной церкви. Вход со стороны Серпуховского переулка, либо со стороны Люсиновской улица на территорию храма Вознесения Господня.

Вход свободный

1.0x