Сообщество «Форум» 09:34 1 мая 2018

ТРЕТИЙ В КОНФЛИКТЕ или Является ли чеченец арийцем?

Поразительна реакция читателей на мою статью «Невежество полукровки Суркова»… Я писал о том, что Владислав Сурков – продукт и ретранслятор исторического обмана, вражеской либеральной идеологии.

Поразительна реакция читателей на мою статью «Невежество полукровки Суркова»… Я писал о том, что Владислав Сурков – продукт и ретранслятор исторического обмана, вражеской либеральной идеологии. О том, что его писанина – это ядовитая моча в самый что ни на есть источник Русского Мира. О том, что деятельность этого «идеолога» и его высокопоставленных единомышленников хуже фашизма. Но, судя по откликам (телефон, почта) большинство читателей заинтересовалось вопросом, прав ли Гитлер, утверждая, что чеченцы «кровные братья» германцев, «арийское племя». В статье цитата 1942 года из речи, произнесённой при отправке горных егерей на Кавказ, чисто проходная, это далеко не главное. Но раз «зацепило» именно это, давайте разбираться.

Откуда национал-социалистическая идеология? По свидетельству князя Жевахова, именно русские белоэмигранты познакомили германских правых со знаменитыми «Протоколами сионских мудрецов», сыгравшими колоссальную роль в национал-социалистической пропаганде. Некто Хаусхофер, говоря по-нынешнему, геополитик, давний соратник посвящённого в тайны Тибета Гурджиева, писал: «Ни одна страна не стоит к России ближе, чем Германия; только Германия способна понять русскую душу; Германия и Россия были друзьями много столетий; их экономические структуры взаимно дополняют друг друга; они должны идти вместе».

В организации «Аненэрбе» было полно русских белоэмигрантов. Для второй половины XIX- начала XX веков вообще была характерна общая атмосфера интереса к «забытым знаниям», к «арийским корням». В это время на Западе гремели германские саги в переложении Вагнера, раздавались проповеди Заратустры, озвученные Ницше... Россия не была в стороне от этого процесса. Теософские изыскания Блаватской, поиски Рериха, арийские гимны Бальмонта, «неоязычество» Хлебникова и Городецкого, Стравинский с его «Весной священной» – всё это надо рассматривать в едином общеевропейском контексте попытки ревизии тысячелетней иудео–христианской культуры. В «Дневнике писателя» Достоевского можно встретить: «Мы, арийцы...»

Россия не могла оказаться вне этого процесса хотя бы потому, что её земля хранит память об «арийских прародинах». Об этом напрямую говорят многочисленные современные исследования. Чего стоит только открытие в 1980-х гг. прошлого века знаменитого городища Аркаим на Южном Урале, которое, кстати, представляет собой в плане огромную свастику. Свастик, как я уже писал, хватает и в горах, пещерах Кавказа. Был на Кавказе и Асгард (город Богов), аналог Асгарда Ирийского в Сибири. Но если на месте Сибирского Асгарда сейчас Омск с неизученными подземельями, то кавказский Асгард я лично даже локализовать не могу, поскольку он был зачищен давным-давно в космической войне между Тёмными и Светлыми.

Рисунок в начале статьи – наша галактика, где показано место нахождения в ней Солнечной системы. В Космосе всё упорядочено, разумно, но этот Высший Разум нынешнему человеческому уму уже недоступен. Откуда у Предков Русского Мира знания, которые гитлеровцы использовали против Русского Мира? Да из Вед, из сказок, которые ныне непонятны. Сохранены и письменные источники в первичном виде, но их тщательно скрывают до сих пор. Сергей Озерский, мой товарищ, при попытке распространения Вед имел крупные неприятности с ФСБ, а потом и вообще закрыл своё ИП, больше книгами не торгует.

Вы думаете, что это случайно? По крайней мере три с половиной тысячи лет человечество отрезано от подлинного Знания. Галактика вращается, Земля в составе Солнечной системы длительное время находилась в зоне, где преобладают отрицательные энергии, способствующие развитию самых низменных наклонностей в человеке. Это была так называемая Ночь Сварога. Но сегодня Космическая Ночь в отношении Солнечной системы, Земли и Человека закончена. Космические покровители Сатаны уже далеко, а создатели Плана Всевышнего – рядом. Но, то, что названо социумом, с ложным, воспалённым сознанием – система инерционная. Живут и действуют по-старому. Вот картинка сегодняшнего мира, которую увидел мой хороший знакомый, сибиряк, ставший давным-давно костромичом, а нарисовала моя коллега:

Сегодня (по инерции) превалирует тёмная, разрушительная сторона. Её центром можно назвать США. А в противоположной, созидательной стороне, центр - Россия. Что за шарики в поле между центрами? Условно можно назвать Иран, Турцию, Индию, Пакистан, Китай и многие другие страны, которые всегда были в этом поле, вне того и другого центра. Это как бы нейтралитет, нейтроны, которые могут качнуться в любую сторону, к любому ядру. Большой круг в середине другого центра – это сама Россия – Русский Мир. Маленькие кружочки, которые вынесены из большого только условно и окружают Центр – это народы России. Их по-прежнему почти две сотни. Они не вне большого Центра, а внутри его, схема всегда условна. Есть тёмные пятна. Это намёк на сепаратистов в Якутии, Татарстане, возможно, и в других местах. Следующий круг из более крупных образований – это, условно говоря, 15 республик СССР. А внешний круг из ещё более крупных объектов – это, тоже условно, бывшие страны СЭВ, Варшавского договора. Светлые Силы никогда не действуют силовыми методами, они создают не сферу влияния, а именно орбиту жизненно важных интересов. Это всегда надолго. А вот СС (силы Сатаны) всегда прибегают к насилию, делают всё, что угодно. Это неустойчиво и недолговечно. То, что в схеме справа, явно напоминает Солнечную систему. В этой системе каждая планета несёт свою функцию. Многие планеты буквально пропаханы астероидами, что видно по глубоким кратерам. Одного такого мощного астероида достаточно для того, чтобы уничтожить жизнь на планете Земля. Но Земля живёт, живёт благодаря системе защиты. А то, что в нашей схеме обозначено как Тёмные – разрушение и хаос. Вглядитесь: в той стороне, где тёмные, орбит нет, там только сферы влияния. Долговечным и устойчивым такое состояние быть не может.

«Не живите по зaкoнaм, что создали люди, дабы лишить вас Воли, а живите по зaкoнaм Бога Рода Единого».

Бог Рамхат

Это из Русских Вед. Сегодня либералы издеваются над Кавказом, в частности Чечнёй, за Родовой строй. Да так оно и было в Русском Мире: дети служили матери, мать – мужу, а отец – Родине! Заповедь бога Рамхата призывает хранить целостность человека, его единство с Родом и Природой, которые вечны. Не скрываю, что я «расист». РАСА – это Русская аббревиатура: Р – Роды, А – асов, С - страны, А - асов. Всё англоязычное население как называет Россию? Раша, то есть Раса!

А теперь - золотое правило Предков, которое ныне формулируется так: «В любом конфликте всегда незримо присутствует третий участник, и лишь его незнание противоборствующими сторонами поддерживает конфликт». Когда третий участник обнаружен, конфликт гаснет.

Главный итог Первой мировой – уничтожение четырёх империй. Возродились, хотя и на иной основе, только Русские и германцы. Известно, что сталеплавильные заводы, танковая промышленность как СССР, так и Германии, финансировались одними и теми же банками США. Если сказать образно, олицетворяя вождей с народом, Русский грузинского происхождения, в момент короткого сближения подаривший Гитлеру золотую свастику, победил немца с еврейской примесью. Но подлинный, главный итог Второй Мировой – экономическое укрепление Америки, выход на мировую арену доллара, образование государства Израиль. У всех остальных – только потери. Гешефтмахерам без разницы, кто из братьев кого победит. Они всегда поддерживают сильного, чтобы потом на нём паразитировать.

Сегодня не надо никаких умствований: Третий в конфликте, всегда «выигрывающий», себя полностью демаскировал.
Публицист
Дмитрий Киселёв, видимо, читающий по-английски, обнародовал главные моменты недавней речи Джона Фридмана в Чикагском совете по глобальным делам. Джон Фридман - основатель и босс ведущей в США частной разведывательно-аналитической компании «Стратфор». Клиенты «Стратфор» – правительственные структуры США, спецслужбы, крупные американские фонды и корпорации. По уровню влияния "Стратфор" – "теневое ЦРУ".

Но, в отличие от ЦРУ, скрывающего истинные методы, этот деятель говорит напрямую: «В будущем Европа, как мне кажется, не будет вовлечена в большие войны как раньше, но Европа вернётся к естественной ситуации человечества: в Европе будут войны, будут и периоды мира. Европейцы будут умирать в войнах. Конечно, без 100 миллионов убитых, как в прошлой войне, но идея европейской исключительности, как мне кажется, приведет Европу к войнам. В Европе будут конфликты, как уже и были конфликты - в Югославии и сейчас на Украине», - сказал Фридман…- «У нас нет отношений с Европой. У нас отношения с Румынией, с Францией и так далее. Нет Европы, с которой у США какие-то отношения... Исламизм - проблема для Соединенных Штатов, но не жизненно важная угроза. Нужно им заниматься, но прилагая пропорциональные усилия, не более. У нас другие внешнеполитические интересы. Главные интересы США на протяжении всего прошлого столетия, во время Первой, Второй и Холодной мировых войн концентрировались на отношениях между Россией и Германией. Ведь объединившись, они становятся единственной силой, представляющей для США жизненно важную угрозу. И наша главная задача - не допустить их союза… США контролируют все океаны Земли. Никто и никогда не делал этого раньше. Как следствие - мы можем осуществлять вторжение везде на планете, но никто не сможет напасть на нас. Это классный расклад. Контроль океанов и космоса - основа нашей власти».

«Лучший способ разгромить вражеский флот – продолжает Фридман, - это не дать врагу построить свой флот. Британская Империя, чтобы не допустить возникновения сильного флота в Европе, натравливала европейцев друг на друга. Я бы рекомендовал следовать политике Рональда Рейгана в Иране и Ираке. Рейган поддержал обе воюющие стороны, так что они бились друг с другом, а не против нас. Это было цинично, аморально, но – работало».

«США не в состоянии оккупировать всю Евразию. В тот момент, когда ботинок нашего солдата ступает на землю Евразии, мы автоматически уступаем по численности войск. Мы не можем везде ввести войска, но зато мы в состоянии поддерживать враждующие между собой стороны, чтоб они концентрировались на себе, а не против нас. Мы поддержим их политически, финансово, окажем военную помощь и пошлём наших советников», - сообщил Фридман.

Ладно там Йемен, Саудовская Аравия, но по Украине не видите, что творится, «арийцы и неполноценные»?! «Для России статус Украины представляет жизненно важную угрозу. И русские не могут просто так всё бросить и уйти оттуда. Но если Россия продолжит цепляться за Украину, то мы должны остановить Россию. Вот США и делают то, о чём недавно сказал генерал Ходжес - посылают войска быстрого реагирования в Румынию, Болгарию, Польшу и Прибалтику. Так мы готовим "Intermarium" (Междуморье), территорию между Балтийским и Черным морями… В современном же американском исполнении это некий вал на политической карте Европы от Черного моря до Балтики - препятствие для союза России и Германии, ослабляющее обоих. Вот США его и строят. Одна незадача - немцы… Немцы и сами не знают, что делать. Им же нужно продавать товары, а русские могли бы покупать их. Для США же первая цель - не допустить, чтоб русский капитал и русские технологии, нет - немецкий капитал и немецкие технологии соединились с русскими природными ресурсами и рабочей силой в непобедимую комбинацию, над чем США работают вот уж целый век».

Если не знает просволочённая «элита» Германии, то народ давно знает, что делать. На танке Т-34 в городе Шверин по-немецки, очень крупно написано: «Освободите нас ещё раз!».

Знает ли «элита» государств, некогда республик СССР, вознамерившаяся или уже предоставившая бывшую территорию Союза под базы НАТО или США что делает? Где «полноценные» и «неполноценные», как разделился мир, смотрите на картинку выше. Кто победит – вопросов нет. Это дело времени и потерь. Чем короче будет время наших действий, тем меньше будут потери.

Кто уходит от нас, превратившись из единого народа Державы во врага, ставит свой осиротевший народ под возможный удар по-настоящему умных ракет. Впрочем, наши ракеты действительно умные. Они не полетят туда, где ещё сохранился советский народ. Продажа врагу территории за вагоны и даже эшелоны «зелёной бумаги» - это, на мой взгляд, прямой заказ на весёлую, зажигательную «лезгинку» Русской военной полиции. Рукоплескал же на этот танец, радостно улыбаясь, истерзанный Третьим в конфликте, народ Сирии! А он в СССР не состоял…

А по поводу «антропологически чистых арийцев» скажу, что в мировой «элите» их вижу только двоих. Оба блондины до рыжины, лохматые. Один – во главе Америки, другой – не менее, чем третье лицо после королевы в Англии. Да ещё у нас глава «Роснано». Как ни меряй ему череп – всё равно Чубайс. И Герман у нас есть, да ещё и Греф. Ариец, а творит в последнем на планете месте, где ещё остался Оригинал Создателя, то, что является тягчайшим из преступлений перед Всевышним – превращает человека не просто в дерьмо, а в цифровое облако.

В июне мы собираемся уже на третью сессию Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР. Народ понял, что все партии преступны, собирается на Народный Съезд. Мы даже по оккупационной конституции – единственный источник власти. А далее подтянутся и другие народы, арийские и не очень, которые хотят жить по-человечески. Что там ариец? Высшее состояние Человека на всей планете – Русский. Но его ещё надо заслужить!

1.0x