Сообщество «Форум» 09:07 5 декабря 2017

ТОЖЕ МАЛЬЧИКИ

НА ТЕМУ БОРЬБЫ С ФОШШИЗЬМОМ

Форум наш - отчётливо анти-фошшистский. Фучик на Тельмане сидит и Муленом погоняет. Что кагбэ радует.

Традиции мужества наши комнатные орлы унаследовали от советской журналистики.

Ещё мальцом, слушая, как клеймят на нашем телевидении хунту Пиночета и апартеид ЮАР, я невольно восторгался: не ведают страха наши журналисты. "Мы бы Чомбе - кирпичом бы!" Вот вам гражданская смелость!

Сегодня борцуны - на переднем крае, мужественно разят бандеровцев, не вставая с дивана в скромных квартирках Саратова, Ульяновска и других населённых пунктов 4000-мильной зоны АТО.

А с каким суровым героизмом поднялись борцуны, как один человек, в связи с 2:25ти минутной речью мальчика Коли в Рейхстаге.

С каким патриотическим достоинством встали завтраки в позу Родины Матери-Героини! Свыше 20 заметок на нашем нешироком пятачке - это вам не кот начихал!

Любимый город может спать спокойно.

Очень понимаю пафосный антифашистский позыв.

А что в родном САРАТОВЕ молодёжь зигует и проводит культурные мероприятия - темой обсуждения не стало. Недосуг. И писать про мелочи, вроде русского нацизма, гитлеризма в среде фанатов футбольных, о бандах типа Рыно-Скачевского, об убийствах, праворадикальном терроризме, поджогах - а оно надо?

Нет, вы не подумайте, что наши борцуны засцали, отнюдь. Конечно, Тесак - ТОЖЕ МАЛЬЧИК,

двойной клик - редактировать изображение

но за ним не уследишь, когда он на кичи, и когда уже вышел. Выступишь с критикой, а он явится к тебе домой (как уже не раз делал), возьмёт тебя за манишку и попросит разъяснений. Это вам не бундестаг.

Отстирывай потом подштаники.

Мальчик Коля так не сделает. Поэтому оттаптываться на Коле - самое оно, для героического антифошшизьму. Можно и зарисоваться друг перед другом: ты сегодня сколько раз запостил про Колю? - Пять раз. - А я - шесть! Но пассаран!

А скины под окнами пусть зигуют. Мы к этим ребятам в берцах подходить с рассказами о дедах-победах и бессмертном полке не будем, а то очёчки не хочется в два кармана складывать. Латынина так не сделает, Шендерович - тоже.

Борьба с нацизьмом - дело тонкое, заключающееся в постах про мальчика Колю, между выпивкой бормотухи и черпанием вдохновения от 2358го просмотра 6й серии Штирлица.

Рот Фронт, Камараден!

__________________________

На картинке: патриотическая молодёжь г. Саратов

Они не выступали в Бундестаге!

1.0x