Авторский блог Группа Солидарности с КНДР 18:08 26 апреля 2017

ТОВАРИЩ КИМ ЧЕН ЫН ПРИСУТСТВОВАЛ НА СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЯХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ КНА

Товарищ Ким Чен Ын присутствовал на совместных учениях вооруженных сил КНА в честь 85-летия основания героической Корейской Народной Армии. 

двойной клик - редактировать галерею

В 10 часов утра уважаемый высший руководитель прибыл на аэродром Восточного фронта, где его встречали: начальник Главного политуправления вице-маршал КНА Хван Бен Со, начальник Генштаба вице-маршал КНА Ли Мен Су, министр народных вооруженных Сил генерал-армии сухопутных войск Пак Ен Сик.

Начальник управления артиллерии КНА генерал-полковник Пак Чжен Чон подошел к высшему руководителю с рапортом о приеме.

Уважаемый высший руководитель провел смотр воинов ВМС, ВВС и противовоздушных сил КНА, элитные фронтовые артиллерийские силы КНА. Он поднялся на наблюдательный пункт, принял доклад о плане проведения совместных учений вооруженных сил КНА и отдал приказ о начале учений.

Подводные лодки после быстрого погружения нанесли мощную торпедную атаку по "вражеским" кораблям, а истребители, штурмовики и бомбардировщики на бреющем полете провели бомбометание.

Уважаемый высший руководитель, смотря на захватывающее зрелище, отметил, что военнослужащие без ошибок метко попали по целям, а наши подводники и летчики просто отлично воюют.

Затем 300 стоящих в ряд на морском побережье самоходок крупного калибра одновременно открыли огонь.

Высший руководитель сказал что у него спокойно на душе за героических артиллеристов, которые беспощадно зададут вздрючку врагу. Они нанесли точные удары и хорошо показали, что огонь наших артиллерийских сил станет для них беспощадным наказанием.

Высший руководитель сказал, что учения, проведенные в небывало крупном масштабе в честь 85-летия основания КНА, являются выражением наивысшего уважения и бесконечной славы Пэктусанских революционных сил основателю и строителю революционных сил Великому вождю Ким Ир Сену. Он был доволен успешным проведением учений и высоко оценил подвиги участвующих в учениях военнослужащих.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что революционные силы, начавшие первый шаг с двух пистолетов, в течение 85 лет превратились в непобедимую сильную армию с современным вооружением и без остатка проявляют величавый вид революционной армии партии на переднем рубеже обороны Родины и строительства процветающей державы. И горячо поздравил всех военнослужащих с Днем основания КНА.

Высший руководитель подчеркнул, что благодаря бесконечной преданности героической КНА партии, социалистическая Родина остается неприступной крепостью, и что эту землю осветит рассвет окончательной победы.

Группа солидарности с КНДР

1.0x