Сообщество «Форум» 19:38 30 сентября 2018

ТОРУ – ВСЕМ НАРОДАМ, В КАЖДУЮ СЕМЬЮ! Не слишком ли затянулась «цепь трагических обстоятельств»?

В Ливию русские ездили как домой. Специалисты, работавшие там от СССР, до сих пор вспоминают, как их там принимали. А помните, как тепло, по-домашнему был принят там Медведев? Ну и где теперь эта страна? Сейчас уже стали забывать, но напомню, что 19 марта 2011 началась военная операция «международных сил» против Ливии. Первый авиаудар был нанесён с наступлением праздника Пурим в Израиле — минута в минуту. По еврейскому календарю следующий день начинается с захода солнца предыдущего дня. Праздник Пурим в Израиле начался в 18:42 с заходом солнца 19 марта. Бомбовые удары по Ливии начались в 18:45 по израильскому времени, что не оставляет сомнения в Пуримском предназначении операции. Убит был не только Каддафи, не пощадили и его малолетних внуков...

Ливия порвана, там теперь хаос, разрозненные племена.

«Весёлый» праздник Пурим известен ещё с библейской резни в Персии. Резня персов и убийство сыновей Амана произошло через 9 месяцев после его казни, когда евреи были уже защищены и надобности в «наказании» не было, «сильных в народе» уничтожали на всякий случай, чтобы не осталось никого, способного сопротивляться порабощению.

«Весело» отмечается этот праздник и сегодня. 20 марта 2003 года — нападение США на Ирак. Убит не только Хусейн, но и его семья… И что это теперь за страна, каковы её отношения с Россией?

А теперь – Сирия! Что это за место на Земном шаре? Что там делает Россия? Демократические СМИ воют, что своих проблем полно, а Путин вверг страну в пучину чужой войны… Чужая ли эта война? С арабского Дамаск переводится как "населенное место". Дар-эс-Салам в переводе означает Место мира. Заглянув в Полную популярную библейскую энциклопедию (Архимандрит Никифор, Москва, 1891) читаю: "Дамаск (с Сербского - место хлопот, деятельности)".

Когда смотрел сюжет о прибытии в Сирию Русской военной полиции, видел лица сирийцев при исполнении «лезгинки» земляками-чеченцами, крепко задумался. Не может быть, чтобы этот народ просто так пришёл в восторг от кавказского танца! Где-то что-то в глубине веков должно быть… Копаю дальше, стараясь восполнить своё техническое образование гуманитарными знаниями. И вот нахожу то, что приведёт в ужас исТориков, общечеловеков, да и многих-многих, верящих исТорикам. Московский исследователь, кандидат наук и специалист по Ближнему Востоку Вадим Макаренко – не заноза, а буквально бомба для тех, кто прошлое пишет только из Торы. «Все московские события, о которых нам рассказывают учебники, по крайней мере вплоть до начала XV века, разворачивались не здесь, а на Русском Востоке... И описания тех дней принесли с собой в северные края — вместе с драгоценностями и священными реликвиями — славяне-переселенцы, отправившиеся искать лучшую долю из города Дамаска, столицы современной Сирии (обратите внимание на созвучие имен этих двух городов: Москва—Дамаск). Так что история Первопрестольной, включая и ее ближневосточный период, длится гораздо больше нынешнего официального 860-летнего срока».

И это в интервью не какой-то маленькой патриотической газете, а «Московскому комсомольцу»!

Тут можно спорить, обсуждать, поскольку то, что было в прошлом, для нас полностью сокрыто, изолгано. Не буду зарываться в глубину, просто предлагаю увидеть то, что происходит сейчас.

В понедельник 17 сентября около 22:00 российский самолет радиоэлектронной разведки Ил-20 пропал над акваторией Средиземного моря в момент налёта четырёх израильских истребителей F-16 ВВС Израиля, которые нанесли удар управляемыми авиационными бомбами по сирийским объектам в районе города Латакия. Дата катастрофы имеет одно «случайное» совпадение: с еврейским праздником Йом-Киппур. Для справки: Йом-Киппур — десятый день еврейского нового года. В 2018 году еврейский новый 5779 год приходится на вечер 9 сентября. «День искупления» в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния, искупления грехов и Высшего суда, на русский язык переводится как «Судный день». Накануне Йом-Киппур проводится капарот - обряд искупления - массовая ритуальная резня жертвенных кур и поливание земли их кровью, смысл обряда: «Убей кошерно и будет тебе счастье!»

История свидетельствует - иудеи приносят в жертву не только кур. В этот день уничтожаются враги евреев. Казнь нацистов, обвинённых Нюрнбергским трибуналом, состоялась в ночь на 16 октября 1946 года, что точно совпадает с праздником Йом-Киппур 1946 года.

Возвращаясь к Ливии, напомню, что в новейшей истории о Судном дне напоминает убийство М. Каддафи, которого евреи считали своим врагом, 20 октября 2011 года вскоре после праздника Йом – Киппур (7 октября). Убийство носило демонстративно ритуальный характер - его убили мучительно, с обильным кровопролитием, его обнажённое тело было выставлено на всеобщее обозрение в торговом центре в техническом холодильнике, где хранились мороженые куры.

Разумеется, 15 элитных русских военных – не куры, рот по поводу «антисемитизма» можно заткнуть каждому, кто проговорится про праздник и жертвоприношение. Разумеется, по-иудейски хитрое уничтожение русского самолёта имеет не религиозную, а политическую подоплёку. Катастрофа произошла сразу вслед за подписанием соглашения между РФ и Турцией о демилитаризации зоны в провинции Идлиб. США и их союзники (в первую очередь Израиль) хотят выдавить Россию из Сирии.

У Израиля есть свои интересы в Сирии – в частности, это борьба с иранскими формированиями, поддерживающими Асада и Хезболлу. У некоторых из группировок имеются уставы, где чёрным по белому написана цель их создания и деятельности: уничтожение Израиля.

Кроме того, есть и пить надо любому человеку. Без воды ни араб, ни еврей долго не протянет. Израилю очень нужны Голанские высоты, нужны не только геополитически, но и экологически - отсюда он получает до трети всей своей воды.

Как ни крути, но вывод прост, как автомат Калашникова: интересы Израиля в Сирии прямо противоположны интересам России. Не рассказывая подробности убийства наших военных, что технически уже предельно точно показано и доказано, процитирую вывод Минобороны РФ, сделанный генералом Конашенковым: «Расцениваем данные провокационные действия Израиля как враждебные»… Что ещё надо, кому не ясно, какого друга нашла наша политическая элита?

Чего юлить, приседать перед географически локализованным центром мирового сионизма? Парадокс, казалось бы: территория вечного агрессора всего 22 072 квадратных километра, что несравнимо даже с Костромской областью (более 60 тысяч квадратных километров), а определяет фактически всю мировую политику. И ещё парадокс: губернатор любого края России с территорией, в разы превышающей Израиль, приседает перед федеральным чиновником, чтобы не лишиться финансирования. Графа о национальности из наших паспортов изъята с момента известного антисоветского, антирусского переворота. Любой чиновник может оказаться иудеем. И разве секрет, что власти РФ упорно называют израильтян своими союзниками? Путин шествует с Нетаньяху почти в обнимку в день Победы на акции «Бессмертный полк». Первой страной, которую посетил Путин в начале своего второго президентского срока, был именно Израиль.

А кто знает, сколько высших чинов военного ведомства РФ держит в ящике стола израильский паспорт? Может, здесь секрет того, почему мощные ПВО в Сирии не сбили ни одного наглого израильского самолёта? В то же время, как и в Чечне, в Сирии безнаказанно уничтожается элита российской армии. В точности по Торе! Офицеры радиоэлектронной разведки, что погибли вместе с новым самолётом, разве не элита, разве не «сильные из народа», которых религия богоизбранных предписывает уничтожать?

«Израильский парадокс» в России пора озвучить. В стране прочно закрепился внутренний Израиль. Евреи или их вассалы занимают все ключевые посты не только в высших управляющих структурах, но и в СМИ, в науке, в образовании, в культуре. Интересы какого народа обслуживает оккупационная команда – для всех давно не вопрос. Если при СССР в Уголовном Кодексе существовала расстрельная статья за ущерб, нанесённый нашему государству в пользу иного государства, то сейчас забыли не только статью, но и сам страх любого наказания за измену.

Простой пример. Еще в 2009 году Ливия была фактически «нашей» – союзник, партнер, друг. До 2011 года Россия развивала сотрудничество с Ливией. Активно наращивались связи, российские компании подписали ряд соглашений, которые сулили России немалые доходы. ГазПром подписал нефтяную сделку на 178 млн.долларов. РЖД строило железнодорожную ветку длиной 550 км., проект оценивался 2,2 млрд.евро. Активно работали в Ливии Татнефть, Лукоил, Монолитспецстрой и Технопромэкспорт. А ещё Ливия являлась для России большим рынком сбыта боевой техники и вооружения. М.Каддафи завозил исключительно наше вооружение, и на будущее был расчёт на выгодные контракты. Намерение Каддафи национализировать нефтяную промышленность и отказаться от доллара будущим отношениям никак не мешало, наоборот.

И вдруг силы международной коалиции начали санкционированную Совбезом ООН операцию "Одиссея. Рассвет" против режима Муаммара Каддафи. Последствия мы знаем, но забываем о прямом предательстве, сдаче Медведевым, тогдашним президентом РФ Ливии, подрыве стратегического положения России в этом регионе.

Россия могла остановить или хотя бы лишить законности международное преступление, наложив вето на резолюцию ООН. Но при голосовании воздержалась. "Мы пошли на это осознанно, таковы были мои инструкции МИДу", - сказал тогда Дмитрий Медведев.
И вот деталь прямого предательства Медведева. 24.02.2011 г. в порт Триполи вошло российское судно CIMBRIS, на его борту находились запчасти, инструменты, принадлежности для ливийских судов береговой охраны и корабельной ПВО, то что было жизненно необходимо для воздушной обороны Ливии. Корабль с бесценным товаром можно было легко разгрузить, ливийская сторона была готова немедленно принять и оплатить груз, однако Медведев запретил разгружать российское судно. В телеграмме команде корабля был отдан приказ: «Поднять якорь и уйти из ливийского порта». Знал, подлец, всё, имел заблаговременные инструкции. Ведь лишь через два дня, 26 февраля 2011 согласно ООНовской резолюции №1970, были запрещены поставки оружия и материалов военного назначения, замораживались зарубежные активы Каддафи. Эмбарго ООН касалось только наступательных вооружений, никто был не в праве запретить суверенной стране защищать свое небо, а наш корабль привез сугубо оборонительный груз. Он мог спасти тысячи людей и судьбу целого государства. Но последовал окрик Медведева и наш союзник остался безоружным перед нападением извне.

И ещё о том, что должно было быть, не будь предательства. В 2007 году «Российская бизнес-газета» с оптимизмом писала о перспективах российско-ливийского сотрудничества и планах погашения долга Ливии Советскому Союзу в размере 3,5 млрд. долларов. Ливия собиралась закупать крупные партии российского оружия, открывала доступ российским нефтяным компаниям и Газпрому к добыче нефти и газа на своей территории. Цена вопроса — несколько десятков миллиардов долларов. Готовились контракты на сооружение ЛЭП и 4 подстанций 400/220 кВт. Их общая стоимость превышала один миллиард долларов. Ливия готовилась закупить крупные партии российских вооружений и была готова предоставить российским ВМФ базу на своей территории. Все это могло укрепить позиции России в арабском мире и в Африке в целом.

После расправы Запада с Ливией наша страна утратила военно-стратегические позиции в ключевом регионе мира. В жертву интересам паразитов принесены российские экономические интересы, подорван престиж России как миролюбивого государства. Снижен до недопустимого авторитет нашей страны в мусульманском мире.

По подсчетам политолога Федора Яковлева, Россия потеряла «от $30 до $40 миллиардов, не считая безвозвратно потерянного политического имиджа и россиян в тюрьмах ливийских бандитов».

Почему Дмитрий Медведев не только не расстрелян, но и остался на должности?

Полагаю, что вразумительный ответ только один: «Ни в одной стране мира кандидаты в президенты не меняют имен в своих паспортах с целью сокрытия своей национальности – это считается тяжелым преступлением.

Настоящее имя МЕДВЕДЕВА Дмитрия Анатольевича - Давид Ааронович МЕНДЕЛЬ…

О еврействе Дмитрия Медведева пишут не только антисемиты, но и комментаторы из Израиля». Это цитата из Интернета, где полно подробной информации и о родителях Давида Аароновича. Об этом говорят в маршрутках, на рынках, на кухнях. Это знают все, но никто ничего не может сделать. А что Путин? И здесь есть ответ. Известный еврейский каббалист М. Лайтман чётко и ясно объяснил ситуацию: «Все эти президенты, просто пешки в руках системы сил в мире и эту силу определяем мы, народ Израиля. Так называемые лидеры просто исполнители того, что мы закажем. Весь мир – исполнители того, что мы заказываем. Свобода воли есть только у нас, народа Израиля».

(https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=mt...)

Тотальная сионизация России – вот где корень всех наших бед. Тут и разгадка парадокса Русского: страна самая богатая в мире, а народ бедный, почти как в Африке. А что делать? На удивление тех, кто дочитал до этого места, я знаю, что делать. Прежде всего, не надо орать «Бей жидов, спасай Россию». Опять друг другу в харю заедем, а то и хуже. Во время недавней гражданской войны в России, когда убивали друг друга граждане Руси – русские и чеченцы, я много общался с генералом Константином Петровым, ярким пропагандистом Концепции общественной безопасности. Так вот, Константин Павлович и его соратники предлагали ещё в самом начале, когда в Чечне оказалось много оружия и сепаратистов, издать огромным тиражом Коран, дать его в каждую семью.

- Дудаева народ, напрямую ознакомившийся с Кораном, а не через имамов, управляемых извне, прогонит сам, - говорил генерал.

С подачи Петрова именно тогда я и взялся за перо, мои первые статьи о том, что ни русскому, ни чеченцу война ничего, кроме горя не принесёт. Гешефт будет у третьей стороны, развязавшей конфликт. Уже потом, по окончании бойни, другой знакомый генерал (внутренних войск) говорил мне, что пока уничтожались под огнём метких сепаратистов лучшие из советских офицеров, (в Чечне офицеры были тоже советские) имеющих честь, пока генералы были заняты войной, в России под шумок было прихвачено всё и вся. Кем – вопрос риторический.

Сегодня, в самый разгар гибридной войны, предлагаю издать невиданным тиражом еврейскую Тору, дать её не только в каждую российскую семью, но и всем народам мира на их языках. Возможно, что это будет дороже, чем передача Сирии ЗРК С-300, оснащение командных пунктов сирийских соединений и воинских частей противовоздушной обороны автоматизированными системами управления, которые поставляются только в российские Вооруженные Силы и т. д. Оружие - то шестой, самый малоэффективный приоритет современной войны. Меры временные и чреватые последствиями для нас же. Военные утверждают, что не всё чисто в инциденте с самолётом и у наших военспецов. Подставы самолёта можно было избежать… Поставка более современных комплексов может привести к действительно случайному попаданию не только в военные, но и в гражданские самолёты. Спутники у нас падают буквально звездопадом, а тут автономные расчёты ПВО… В целом обстановка будет накаляться. А если все будут знать, что написано в Торе, наступит разрядка исторической напряжённости не только на Ближнем Востоке, но и на всём земном шаре.

Читайте Тору и всё будет понятно. В том числе трудящимся евреям, которые сами могут взяться за вилы, чтобы прогнать сионистов-паразитов. Цитировать не берусь не только из-за объёма статьи: кровь стынет и волосы дыбом встают. Скажу лишь, что Гитлеру с его «Май кампф» по фашизму, экстремизму и геноциду народов с Торой тягаться – что школьнику драться с отборной шпаной.

Предложение моё верное, на первом приоритете гибридной войны. Но мало вероятности его исполнения. Тогда внимательно читайте Ветхий Завет, который и есть повыхолощенная, приглаженная Тора. Обратите внимание на слова, сказанные Богом Яхве Иисусу Навину: «…Я предаю в руки твои Иерихон и царя его, и НАХОДЯЩИХСЯ в нём ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫХ…» Бог Яхве акцентирует внимание Иисуса Навина на необходимости уничтожения ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫХ, именно они, как следует из этих строк, вызывают беспокойство у «всемогущего» Бога Яхве небольшого племени иудеев. Принцип действия социальных паразитов, в первую очередь, заключается в уничтожении носителей лучшей генетики народов и наций, цвета нации, генетики лидеров, а именно — СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

Внутренний Израиль в России обнаглел настолько, что то тут, то там, даже в какой-то деревне Подлянка (условно), запрещаются книги Концепции общественной безопасности. Запрещается всё из того, где есть правда. Ну кто сегодня возьмётся переиздавать «Десионизацию» Григория Емельянова или «Спор о Сионе Дугласа Рида»?

Владимир Путин по поводу сбитого самолёта сказал, что это цепь случайных трагических обстоятельств. Нет, Владимир Владимирович, никакой случайности! Цепь абсолютно не случайна, она закономерна. Всё по Торе, как и во всей исТории, наполненной реками крови, страданиями миллиардов людей. Разорвать эту цепь может только Русский народ, Русская нация. Народам Руси сегодня в принципе и читать-то ничего не надо: всё видно невооружённым глазом. Мы, не согласные с трагической для всех народов цепью, которая сегодня как никогда затянулась на нашей шее, провели уже два Съезда народов РСФСР/СССР, создаём Общины коренных народов Руси. 16 регионов – этого пока мало, но работаем и уверены в победе, поскольку наше дело правое.

Эдуард Наипов,

Представитель

Общины коренных

Народов Руси

1.0x