Авторский блог Валерий Шамбаров 17:49 14 мая 2018

Территория-2018

Приглашаем на игру!

Региональная общественная организация «Единые народные общинные товарищества» (РОО «Е.Н.О.Т.» в седьмой раз проводит летнюю военно-тактическую игру «Территория». Она будет продолжаться в течение трех суток, с 10 по 12 июня 2018 г. Место проведения – милитари-парк «Гарнизон-А» (с. Кузнецы Павлово-Посадского района Московской обл.)

Сценарий игры:

В зоне «Территория», прилегающей к милитари-парку «Гарнизон-А», располагается условная база «диверсантов» (замаскированный палаточный лагерь). Участвующие команды сами выбирают дальность маршрута, которую считают для себя посильной (от 10 до 50 км). Вступить в игру можно в произвольное время, 10 или 11 июня. Требуется преодолеть намеченный маршрут пешим маршем с походной выкладкой, проникнуть на «Территорию», найти базу противника и «уничтожить» ее. Но и противник будет защищать базу, ставить засады, высылать маневренные группы.

Страйкбол и хардбол не применяется. Результаты «боев» оцениваются тактически. Те, кто попал в засаду, считаются «уничтоженными». Если подобрались к противнику незаметно и напали врасплох – «уничтожили» его без потерь с вашей стороны. При лобовом столкновении потери равные.

Участие в игре бесплатное. Принимаются желающие детские и молодежные военно-спортивные, военно-патриотические, казачьи, кадетские, юнармейские, студенческие организации, группы энтузиастов.

Заинтересовавшихся просим обращаться по адресу v.schambarov@yandex.ru

Вам будет выслано Положение с подробными правилами игры. Для участия на тот же адрес нужно до 5 июня подать предварительную заявку. В ней указать: название команды, примерное количество и возрастной состав, контакты руководителя (телефон и электронную почту) и дальность маршрута, которую Вы хотите себе выбрать.

1.0x