Авторский блог Александр Климов 10:04 1 октября 2018

ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ В ЗАКОНЕ КОРОНОВАЛИ ШНУРА

А ДНО ВСЕ ПАДАЕТ И ПАДАЕТ...

Да, товарищи, гражданы и старухи, в минувшую субботу на Первом канале состоялось мероприятие похожее на коронацию вора в законе--как мы это представляем по художественным произведениям.

Два часа в прайм-тайм телевизионщики в законе короновали Серегу Шнура--как новую мегазвезду телевидения и великого певца--преемника Магомаева и Хворостовского.

Разумеется, всю программу я не смотрел, но видел ее ось, главные сюжеты. Показывали ангельский облик Сереги в молодости. А участники программы (режиссер Сергей Соловьев, певец Гарик Сукачев и другие) рассказывали, как они впервые познакомились с великим человеком нашей эпохи.

А вот как характеризует Шнура один из блогеров---

У песен Шнура нет музыки--вообще. Сам Шнур не имеет ни слуха, ни голоса. Он не поет, а декламирует--как Жириновский, когда исполнял ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ. Песни Шнура скучны даже для занюханного кабака. И даже мат не спасает от скуки... (конец цитаты)

Впрочем, ходят слухи, что Шнур вхож в высший круг питерской братвы. Является, так сказать, придворным вокалистом. Ну, а то, что вокал хромает--таковы уж вкусы и запросы друзей неоднократно судимого за кражи и грабежи Повара Пригожина.

1.0x