Авторский блог Валерий Скрипко 15:19 27 января 2018

ЦЫПЛЯТА С КЛЮВАМИ ЯСТРЕБОВ

горячие заметки после теленовостей

Валерий Скрипко

«ЦЫПЛЯТА» С КЛЮЧВАМИ ЯСТРЕБОВ!

На нынешнем форуме в Давосе чуть не расплакался печально известный у нас Джордж Сорос, жалуясь на страны, которые «угрожают» западной «демократии». Это, прежде всего, Россия с её авторитарным, «мафиозным» руководством.

Ах, Боже ты мой! Столько лет трудился против России этот «серый кардинал» ,двигая капиталы на беспрецедентную по своим масштабам идеологическую «расчистку» советского наследия. Все отряды «Пятой колонны» мобилизовал, где грантами, где прямым финансированием, чтобы разрушить у нас коллективистское мышление, взаимовыручку, «выпестовать» из нашей молодёжи – эгоистов до мозга костей …думающих только о выгоде и благах западной цивилизации.

Из «выпускников» различных общественных организаций, «вскормленных» Соросом, формировались наши «рачительные хозяева», то есть специалисты по изъятию в свою пользу общенародной собственности.. Вместо благородного чувства благодарности за доступ к «свободному капиталистическому миру», у них росли аппетиты на богатую добычу , появлялись другие звериные инстинкты. В том числе и неуважение к своим хозяевам за океаном. Они и создали те самые «мафиозные кланы», на которые теперь жалуется их вождь и учитель! Ах, бедный Сорос. Ах, Макаренко вы наш!

Сорос, образно говоря, как курица-наседка с 90-х годов всё высиживал на русских яйцах –капиталистических цыплят, которые должны будут благодарны «наседке» за жизнь и покорно склонятся перед нею. А из яиц вылупились толи ястребы, толи другие неведомые зверюшки, и давай клевать свою родную «наседку» в задницу.

У советников «наседки» по генной биологии и другим научным дисциплинам…явно были двойки. Иначе бы он не делал свои «опыты. Это всё равно, что пытался из крокодиловых яиц «высидеть « легкокрылую бабочку – потребителя всемирного общества потребления! Или создать общество вегетарианцев среди племён – людоедов на островах Тихого океана.

А наш народ работникам инкубатора имени Сороса оказался вообще «не по зубам»! Вместо прогнозируемой покорности – ученики Сороса вдруг стали самостоятельными!

На кого теперь жалуетесь, Джордж? Эти «цыплята» с клювами – плоть от плоти- ваши дети. Они везде у власти, везде – у кормушки. На что вы обижаетесь? За что боролись, на то и напоролись! Эти ваши дети « с ключами ястребов» - не дают вам спокойно править миром, путают все карты, все планы…Их нельзя победить и даже сжечь…Потому- что тогда они придут в виде жаренных петухов… и так клюнут!

Так вам и надо! Макаренки» вы наши! Кого вы обхитрить хотели? И, самое главное, как будете с ними договариваться дальше?

Ведь сами же к такой «свободе» приучили, что теперь не знаете, как «сделать задний ход»,объяснить, что вы имели ввиду их только их «свободу потребителей» под вашим чутким руководством. Трудно это! Почти невозможно. Вот и лезете на рожон! А пугать всех нас, только злить и делать еще сильнее!

Кто на нас пойдёт с мечом,

тому по заднице – бичом!

Ура! Товарищи!

***********

1.0x