Сообщество «Форум» 09:56 30 декабря 2017

СВОБОДУ ПАТРИОТУ!

Полковник Владимир Квачков до сих пор находится в тюрьме

Прочёл вчера на форуме КПРФ.РУ https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/171795.html информацию о выступлении депутата Сергея Гаврилова, где есть такие слова "важнейший фактор стабильности России - уверенность сограждан, что власть стремится к честности и прозрачности"(!?) и далее: "нашему государству, по мнению депутата, следует вспомнить о своих(?!) лучших достижениях и воспользоваться ими".

И ПОДУМАЛ: а не пора ли называть вещи своими именами, ведь Господь видит всё и всем воздаст не за красивые слова, а за ИСТИННУЮ ПРАВДУ.
Во - первых, государство это не наше, и к советским достижениям оно не имеет никакого отношения. Оно враждебно большинству своих граждан.
Во - вторых, (и это показывает истинное отношение враждебного большинству населения государства к своим согражданам)ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ОТ СУПРУГИ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА. Цитирую так, как было написано, без купюр.
"Говорят, что все под контролем. С 7. 11. мы добивались возвращение его (недолеченного) в больничку. Сегодня СМИ САМАРЫ, Горком КПРФ - Сталин (просит поддержки из Москвы, чтбы дали команду депутатам самарским), ОНК Самары и Приемная Обмундсмена- Хорькова Ирина Леонидовна (уже празднуют Новый Год), Прокуратура по надзору 8(846) 3397515 Маркелов Сергей Юрьевич), врач СИЗО-1 Чернышова и её начальник по УФСИН Гатин Фанис Дамирович 8846 5511608
Вчера на суде сним находился адвокат и он видел, как ему кололи во время очередного приступа обезболивающее и оно действовало непродолжительное время. Естественно было бы приостановить судебный процесс (адвокат должен был на этом настоять) и вызвать скорую.
Сегодня ночью были приступы и врач Чернышова колола ему обезболивающие.
Очень прошу обращения к депутатам с просьбой позвонить и взять на контроль госпитализацию Квачкова В.В. из СИЗО-1 Иначе, в "каникулы" его здоровье под угрозой смерти!
С уважением Надежда Квачкова"

P/S- А. Х.
1. НЕУЖЕЛИ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СТРЕМЛЕНИЕ ВЛАСТИ "К ЧЕСТНОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ"?!
2. CКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ, НАД ПРАВДОЙ И НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ?!!
3. ДЕПУТАТЫ, ОЧНИТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ: В ЗАСТЕНКАХ НАХОДИТСЯ ГРАЖДАНИН И ПАТРИОТ РОДИНЫ! ПРОЯВИТЕ ГРАЖДАНСКОЕ МУЖЕСТВО И ВОЗВЫСЬТЕ ГОЛОС ЗА СВОЕГО СООТЕЧЕСТВЕННИКА!

1.0x