Авторский блог Леонид Масловский 16:08 27 декабря 2019

Светлая память и вечная слава Владимиру Сергеевичу Бушину

С нами нет больше Владимира Сергеевича Бушина. Мы плачем, мы скорбим.

Ушёл из жизни писатель огромного таланта, Владимир Сергеевич Бушин, оставивший нам бесценное сокровище - свои книги и статьи. Ушёл из жизни солдат, который сражался за Советский Союз в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. и во все последующие годы до самого смертного часа.

Он шёл на врагов СССР и России во весь рост, ни перед кем не сгибаясь и никому не кланяясь. Он нёс людям правду о Великой Отечественной войне, о жизни в СССР и сегодняшней России, и каждое время и его герои получали от него то, чего заслуживают. Он беззаветно любил свою Родину, и гордость за её великие дела пронёс сквозь всю свою жизнь, не щадя себя борясь с клеветниками СССР, со всеми этими прозападными фальсификаторами нашей истории. Он давал знания и силы, что позволяло нам ходить с гордо поднятой головой за великие достижения и подвиги великого советского народа.

Потеря незаменимая. Немного таких честных и чистых людей, с такой горячей любовью к России и ко всему русскому, по-настоящему советскому. И призывал нас Владимир Сергеевич не к национальной исключительности, а к национальному достоинству: не быть духовными рабами, лакеями перед Западом. Его недолюбливала власть, его ненавидели враги России, а мы всегда любили его, ловили каждое его слово, а сейчас горько плачем. Мы все осиротели. Вечная слава писателю и поэту, фронтовику, истинно русскому, советскому человеку Владимиру Сергеевичу Бушину.

1.0x