Авторский блог Фёдор Добросоветский 19:18 15 марта 2019

Существует ли глобальный международный медиа-план насаждения растущей тревоги?

Человек нигде не должен чувствовать себя в безопасности?

Существует ли глобальный международный медиа-план для устрашения и насаждения растущей тревоги, ненависти, агрессии?

Мне кажется, что сегодняшний теракт вполне организованная акция в рамках ежегодного плана мероприятий для поддержки динамики тревожности, страха, агрессии, взаимной ненависти в психике масс.

Никакая страна не должна чувствовать себя вне этого пространства навязанной ненависти и страха.

Так надо, чтобы обеспечить стабильный рост деструктивных настроений до следующего витка - бесконтрольной и бессмысленной всеобщей агрессивности всех против всех.

И это создается через контроль над настроениями по всей планете, через сбор и анализ проверенных данных.

Лично я не сомневаюсь, что главное действующее лицо этой преступной акции было давно под контролем и все его планы, намерения, подготовительные шаги были известны силовым структурам наднационального уровня.

Он был обнаружен давно, попал под "опеку" и после проверки был включен в террористический "медиа-план", как "полезный компонент".

Более того, ему "помогли" в выборе формы агрессии, настроили на съемку и теперь будут исследовать как такое видео влияет на массы, сколько человек проявят склонности подражательства, какие именно особенности события более "эффективны" для получения максимального количества подражателей и насаждения максимального количества тревоги...

При нынешних возможностях сбора данных, их анализа, подтасовки, корректировки ... и не такое возможно и реализуемо.

Я бы проверил, что показывали этому подопытному из экранов компьютера и телефона, не предлагали ли ему особенный контент, специально рассчитанный на то, чтобы возбудить его до нужной кондиции, внушить ему необходимую решительность, заставить перейти к действиям ..

Допускаю, что в сказанном мною огромная порция воображения и фантазии.
Но важно не это. А то, что все перечисленное ВОЗМОЖНО, а значит требует тщательной проверки, иначе динамика будет только от плохого к худшему.

1.0x