Авторский блог Александр Андрух 11:00 28 марта 2017

Страшные вещи..!

Страшные вещи собираюсь открыть я тем молодым людям, у которых никогда не было в кармане ни копейки! Нет, не потому, что они бессребреники какие или выжиги на мели, а в силу того упругого обстоятельства, что копеек этих нет в природе, а есть лишь рубли! Пусть только всмотрятся повнимательнее в эту далеко не полную подборку старых советских цен. Уверен, что у более старшего поколения, львиная доля жизни которого прошла в советские благословенные времена, вызовут они не шутейные ностальгические воспоминания. Поделитесь ними – пусть знает молодёжь, какой строй нам нужен на самом деле!

двойной клик - редактировать изображение

А теперь протрите глаза свои, ибо следующая картина воистину фантастична, в особенности, если наложить её на сермяжную реальность наших дней!

двойной клик - редактировать изображение

Заставляйте, товарищи! Пусть через силу, через «не могу!», но попробуйте себя заставить – хотя бы раза два-три в неделю! Расскажите друзьям и знакомым о том, как это полезно для здоровья!

двойной клик - редактировать изображение

Пора бы! Пора бы!..

А вот любопытно, что вам, уважаемые друзья (кроме, естественно, представителей мелкого капитала), приходится заставлять себя есть?

1.0x