Авторский блог Нина Михайловна Буряченко 10:45 29 апреля 2013

Сторонники Кургиняна

Не успела я на http://worldcrisis.ru/crisis/1108792/thread_t опубликовать пост (27.04.2013 в 17:58) с анализом содержания его митинга (пост частично повторён здесь http://www.zavtra.ru/content/view/azyi-sopromata-dlya-storonnikov-kurginyana/ ) , как он спешно ночью готовит полуторачасовую передачу и выкладывает её с утра 28-го, грозя мне кармой. :))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=uytJ3urnNtM&feature=youtu.be


Естественно, не называя меня. Зачем же ему меня пиарить? Понятно, что причиной её был не только мой пост. Я Интернет не мониторила, но содержание митинга было настолько интересным, что вопросов у всех, у кого сохранилась хоть капля разума, не вызвать не могло. Но вот пассаж о карме с явной угрозой адресован точно мне. И если вы прочтёте весь пост на worldcrisis.ru, вы это поймёте. Ну, что же, человек он серьёзный, поэтому угрозами просто так бросаться не будет.

Передача как всегда получилась мощная и мобилизующая. Но вот вначале была фальшивая нота такой мощи, что мобилизоваться после неё может только последний идиот. Это письмо пятилетней девочки. Надеюсь не нужно рассказывать, что такое письмо в 5 лет можно написать только со слов взрослых, которые хорошо с ней поработали. И это уже ОТКРОВЕННАЯ спекуляция на детях. Это прямая ПОДСТАВА антиювенальщиков. Сие письмо его жена Мамиконян демонстрировала и на митинге, но видимо его подставочный эффект в рамках митинга им показался недостаточным.

Или вы думаете, что Кот Базилио с Лисой Алисой настолько потеряли нравственный слух?

Ну, и понятно ювенальные законы Дума с успехом приняла. И повлиял на этот успех в том числе и митинг. Потому что, мои дорогие буратинки, этот митинг не был антиювенальным. Задача ведь была сделать так, как во Франции, чтобы выдавить население в религиозные школы. Кто хотел это услышать, тот услышал.

Для этого на митиге использовали недостоверную статистику, то есть откровенное враньё, используя это враньё для нагнетания эмоций.

Фактически депутатам демонстрировали полностью управляемых безмозглых баранов. Мол, всё путём, ребята, всё под конторлем. Вы же видите, что они даже такую откровенную подставу как письмо этой девочки, проглотили не поморщившись.

Таким образом митинг дезавуировал те более 100 тысяч подписей, которые они отдали в приёмную президента утром. Он превратил их в НИЧТО.

Ну, а теперь предстоит бороться, бороться и бороться, создавая православные школы и наполняя церкви. Потому что спрятаться от секспросвета можно только в религиозных школах. Что и требовалось. Ну, чтобы как во Франции. И также как во Франции от ювеналки вы нигде не спрячетесь. Только от секспросвета.

1.0x