Авторский блог Леонид Масловский 01:15 22 декабря 2019

Сталин – 140 лет со дня рождения

Сталин и сегодня стоит гранитным утёсом на пути всех недоброжелателей России.

На антисталинскую пропаганду потрачены и тратятся в настоящее время огромные деньги. На одну передачу, статью, положительно оценивающую личность Сталина и сталинское советское время, приходятся сотни передач, статей, направленных на дискредитацию Сталина и его времени. В этих условиях возвращение людям правды наступит не скоро, а может совсем не наступить даже с учётом того, что своими делами Сталин и сегодня разбивает измышления либерального антироссийского мира.

Дела Сталина – это десятки тысяч построенных и восстановленных заводов и фабрик, крах поверженной гитлеровской Германии и её союзников, созданная после войны реактивная авиация, ракетная техника, атомная и водородная бомбы. Дела Сталина – это счастливые лица созидающих советских людей, огромный прирост населения, прекрасные художественные фильмы, книги, песни, театр, лучший в мире балет и новый прекрасный советский человек.

Сталин и сегодня стоит гранитным утёсом на пути всех недоброжелателей России. Жить народам России или не жить, существовать государству российскому или нет во многом зависит от того поверит или нет наш народ клеветникам России.

С 1956 года народам нашей страны критики Сталина внушают комплекс неполноценности, воспитывают ненависть к социализму, советской власти, СССР, представляют жизнь в сталинское время, как чередование совершаемых государством преступлений, как самый мрачный период в истории нашей Родины.

Они стремятся добиться, чтобы великий и независимый народ начал стесняться своего прошлого, чтобы самоуничижение стало нормой жизни. Но фактические дела Сталина и людей его времени указывают на то, что сталинское социалистическое время является самым великим и справедливым временем за весь период существования человечества.

На протяжении двух тысяч лет нашей эры простые люди всегда были бесправными, униженными и оскорблёнными, лишёнными большинства благ жизни. В России, СССР было создано единственное на земле государство-семья, в котором люди были равны и не разделялись на избранных и отверженных.

Сталинский СССР – это естественный путь развития российского государства. У сталинского СССР добрая и великая, полная побед и героических свершений история великого народа, создавшего великое государство. Нас диверсанты с Запада в сговоре с ультра либеральными кругами внутри страны через 38 лет после смерти Сталина остановили на полном ходу, и мы сорвались с достигнутых высот, как взорванный поезд срывается на полном ходу под откос.

Но мы поднимемся, обязаны подняться. Мы великая нация и нам предстоит строить светлое будущее своей прекрасной страны и будущее всего мира. Ибо только Россия может указать миру путь к спасению. Наши враги не хотят допустить возрождения России и поэтому умышленно порочат сталинское время, лишая нацию веры в себя, свою силу, ум, величие. Не верьте им. Советский Союз при Сталине не совершал действий, которые дали бы повод не уважать своё прошлое.

Только тогда, когда в народе будет восстановлена светлая память о Сталине и нация оценит подвиги вождя и народа во время его правления, можно будет вздохнуть спокойно, с уверенностью, что развал страны больше не повторится. Только тогда можно будет с уверенностью сказать, что Россия соберёт свои земли и будет жить ещё долго, вечно.

1.0x