Сообщество «Форум» 07:56 26 февраля 2020

Созданные казаками "карантинные" и "прививочные" патрули вызвали истерику в СМИ Евросоюза

Вируса не короновируса а шизофрении надо бояться Европе!

Созданные казаками "карантинные" и "прививочные" патрули вызвали истерику в СМИ Евросоюза.

В частности EuroNews в своем репортаже они говорят- "На Урале в Екатеринбурге борьбу с коронавирусом объявили местные казаки. Они ходят по улицам, ищут граждан Китая и раздают им медицинские маски.

"Надо руки мыть, в маске ходить, и всё будет хорошо", - приговаривает атаман Уральского добровольческого казачьего корпуса Игорь Горбунов.

Принимаемые российскими властями меры тревожат правозащитников. Они считают, что в отношении китайцев проводится дискриминация, а использование системы распознавания лиц для их выслеживания противоречит российскому и международному праву." см. https://ru.euronews.com/2020/02/24/russia-virus

И это нам говорят, те кто готовы выстроить стену между Италией и остальной Европой, из заболевших короновирусом в Италии!

Это нам говорят, те которые готовы забить камнями, выселить в Чернобыль, своих граждан прилетевших на Украину из Китая.

Вируса не короновируса а шизофрении надо бояться Европе!

Бесплатная маска это для них дискриминация. Китайцы счастливы и благодарны за бесплатные маски которые им раздают казаки.

Евронал корежит от того что Россия остается на рельсах здравомыслия и спокойствия, в обезумевшей от страха Европе.

Причем здесь дискриминация,если они прибыли из мест,где вирус.Если они такие правдолюбцы и видят в этом несправедливость,окажите им помощь,приведите в свой семейный дом и доказывайте,что мы все одинаковые дети земного шара.

Валерий Розанов Координатор ЦФО Национальной Службы Казачей Информации

1.0x