Сообщество «Критический реализм» 12:33 24 августа 2017

Советскому Союзу шьют новую идею Холокоста

Израиль не хочет признавать Голодомор (пока), а польские власти уже готовят иски.

Когда начнут открыто говорить о еврейском погроме 1936 года еще не ясно. Пока высказываются лишь обтекаемые общие фразы о преступлениях преступного режима Сталина, сравнивая с нацистской Германией.

Текст выссказывания премьера Канады:

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в годовщину подписания пакта Молотова-Риббентропа заявил, что советский и нацистский режимы совершали массовые преступления и пренебрегали правами человека, передает Укринформ.

"В течение следующих лет после заключения пакта советский и нацистский режимы осуществили наступление на национальные и личные свободы по всей Европе. Они лишили миллионы людей жизни и средств к существованию и подвергли несметное количество мужчин, женщин и детей неслыханным зверствам", − отметил канадский премьер.

Трюдо добавил, что многие жертвы "кровавых режимов" должны были оставлять свои дома в поисках убежища. "Истории их жизней подчеркивают важность универсальных прав человека и напоминают нам об уязвимости свободы", − подчеркнул он и призвал отстаивать права человека, принципы демократии и справедливости.

Напомним, Европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма ежегодно отмечается 23 августа в день подписания договора о ненападении между Германией и СССР, который разделил Европу на сферы влияния.


Комментарий

Этими действиями запад пытается отвлечь внимание от своих военных преступлений во всем мире. Как говорится, благими целями устлана дорога в АД. Продвигая очередную утопическую идею некоего равенства - демократии, запад создал коалицию круговой поруки и вмешиваясь в дела суверенных государств, совершает преступления во имя этой идеи. Создана новая фанатическая политическая секта.

Жертвами сталинских репрессий были в большинстве сторонники коммунистов-интернационалистов, лидерами которых были евреи и все кто стоял на пути коллективизации, идеи коммунистической экономической политики, а жертвами демократической агрессии за последние 50-60 лет, стали граждане всего мира: японцы на которых скинули две атомные бомбы, корейцы, мир которых был разделен на части, вьетнамцы выгнавшие США со своей земли после многолетней войны, иракцы, на земле которых уже многие годы продолжается война, государство Югославия раздробленное после кровопролитной войны и бомбардировок, ливийцы, жизнь которых на богатой нефтью земле превратили в ад, сирийцы, которым пытаются насильно впихнуть чужие идеи и преступно пользуются их ресурсами, за гроши скупая нефть у подручных наемных бандитов.

За это время от рук и по вине западных демократов и коалиции (как их называть - дело конкретного случая), от их рук погибли миллионы людей и продолжают гибнуть. Они разорили благодатный арабский мир, пытаясь насильно и хитростью внедрить свое влияние. Вот что скрывается за высказываниями Трюдо и ему подобных демоменеджеров мирового демократического режима. Настоящим врагом земной цивилизации является экономический монстр, вечно голодный и требующий все новых жертв, одетый в шкуру из правильных слов демократической мессианской идеи. Программа готова. Уничтожаются памятники, Польша приготовила иск России за геноцид поляков. Евреи пока тихонько молчат удовлетворившись на время много миллиардными компенсациями Германии за смерть евреев во время второй мировой, на строительство нового государства.

Слово удовлетворились не совсем соответствует истине. США до сих пор каждый год платит Израилю пенсию в виде услуг и поставок высокотехнологического оборудования и оружия. И Германию продолжают доить регулярно. Стоит вбить в поисковик гуглей "компенсация за холокост" и мы увидим ежегодные сообщения о сотнях миллионов до миллиарда каждый или почти каждый год. Доение продолжается.

То же самое хотят предъявить и России. Причем цель одна и в первую очередь, это не принуждение к выплатам компенсаций, а поставить Россию в ситуацию когда она перестанет выполнять решения гаагского суда. То есть, нужно поставить Россию вне закона на международной арене. Это такая долгосрочная политическая игра мировой экономической мафии. Они хотят заставить Россию опять опустить железный занавес, фактически изолировав от западного сообщества. Пока Россия строит свое Евразийское сообщество и будем надеяться что время играет на нас, а неминуемый очередной мировой экономический кризис мы встретим более подготовленными, чем десять лет назад.

То что кризисы рукотворны, не вызывает сомнений. Все выглядит так, как буд-то банковская система скидывает присосавшийся балласт огромного количества мелких посредников-нахлебников и биржевых шулеров, завышающих стоимость акций в соответствии с бесконечными возможностями виртуальной реальности. После встряски зажравшийся мировой экономический монстр снова чувствует голод неудовлетворения миллионов своих оставшихся без пищи клеток-клерков, мелких вылетевших в трубу коммерсантов и неудачников, неплатежеспособных должников у которых банк отобрал имущество. И вся эта толпа кидается снова кормить похудевшего монстра своей энергией.

Пока монстра посадили на диету и стараются не подпускать к его кормлению Россию и Китай. Вдруг ему понравится и его звенящие золотые яйца будут осеменять своим благословением азиатских варваров язычников и они сумеют приручить его. Тогда демомиру конец, дьявольская страшилка умрет и предстанет в своем естественном образе экономического механизма. Но как же жить без мистификации? Шавки этого монстра хитры, они влезают в души к людям под разными названиями, рассказывая о своем добре и чужом зле, а в это время главные служители этого культа, молятся своему хозяину дьяволу и наслаждаются своей избранностью. Смотрим на них во всей их красе не в голливудском фильме ужасов, а вживую, на настоящих, живущих в нашем реальном мире >>>

СМОТРЕТЬ
1.0x