Авторский блог Виктор Степанов 19:46 15 февраля 2018

Сомневающимся

Выберем Грудинина-сохраним мир

Компьютер думает за меня, поэтому строго за содержание заметки не судите. Хотел выступить по теме выборов Президента и компьютер в автоматическом режиме выдал информацию ресурсов, по которым нужно изучать данную тему. Предоставляю читателям возможность самим изучить: «Путин выполнил свои обещания?» Обещания Путина: Россия станет страной, где каждый человек сможет…(редакция «Обещания.Ru») Российская экономика деградирует на глазах…Деградация российской экономики. Обещания Путина и Медведева в 2011 году. Послание Президента Федеральному Собранию. Павел Грудинин -биография кандидата в президенты, фото, семья…

До выборов остаются считанные дни. В стране много равнодушных людей, которые разуверились в полезности выборов и считают, что от избирателей результаты не зависят. Проигравшие сторонники Грудинина будут после выборов более агрессивно настроены по отношению к Путину. Государству будет от этого польза? Таки мы встаём на скользкую дорогу по крушению государства, которое на руку олигархам. Только таким способом они могут получить амнистию за награбленное богатство.

Наиболее болезненным остаётся военный конфликт на Донбассе, который США привязали к персоне Путина. В случае выборов президентом Грудинина вопрос автоматически считается разрешённым, так как война с Путиным отпадает, а война с Россией для США противопоказана, как было в случае с конфликтом в Грузии. Кто такой будет Порошенко для Грудинина? Какие к нему могут быть претензии? Останется единственная возможность диалога для экономического взаимовыгодного для обоих государств сотрудничества.

У Александра Андреевича Проханова есть возможность обратиться к Путину и убедить его в выдвижении Грудинина своим преемником.

1.0x