Сообщество «Форум» 13:35 29 октября 2017

Сокуровский кочан к предвыборному эпатажу Ксюши.

О смысле выражения "для чайников"

Очень интересная игра разыгрывается на "Завтрашней" платформе. Если бы не было для этого основания, то бишь самой платформы, то и не было бы игр – несомненная заслуга главреда. Однако обратимся к исходному началу, в данном случае к сокуровскому кОчану (исправленному верить), а точнее кочерыжки как бесполезной части самой капусты.

Того, кто этого не понимает, метр-поэт художественного слова относит к психэнцам в жанре русской народной сказки. Просто уважаемый господин присобачил жанр к грядкам Бутовского полигона и всё Тип-Топ.

Вот так вот просто, и это только начало первой лекции его собственных либеральных присобачиваний. А если не так, то бурно будут расти эти самые полигоны от Калининграда до Камчатки.

Ну, а если не делить "капусту", а упорно работать как все сторонники частной собственности и не разбрасываться кочанами, то, скорее всего, у Вас более не будет проблем с бедностью и Вы на пороге президентства.

Итак, Вы сокуровский гегемон в фаворе Ксюши – это новые революционеры, свобода которых вряд ли ограничивается Бутовским полигоном, им нужно ВСЁ, в том числе моральное и физическое порабощение. Всё это как нельзя ярко отражено в "Зеркале души Ксении Собчак".

А вот что скрыто в зеркальном отражении.

******************************

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте:
Гудит со всех сторон –

************************

1.0x