Авторский блог Лев Козленко 12:40 9 февраля 2018

"Смотрите хорошенько, о , Волки!!!

да, выбор нынешний не труден для тех, кто зрением не слаб

Мы слышим звуки одобренья

Не в сладком ропоте хвалы,

А в диких криках озлобленья.

Н.А. Некрасов

Прочитав статью Валерия Розанова «Что вам сделал Путин», я устыдился своей неосведомлённости в огромном количестве фактов, свидетельствующих об изменениях, произошедших в период президентства Путина. Не так уж и давно , собирая подписи против вступления России в ВТО, я, представьте ,не ведал о СРП - Соглашении о Разделе Продукции, которое давало возможность Штатам грабить Россию. Из- за него обструкция до небес.

Короче, теперь я прошу прочитать хотя бы эту статью, прежде чем поставить крестик.

Не скажу, что я собирался голосовать за кого то другого, но то, о чём я узнал, оживило мои давнишние, многими людьми тогда разделявшими, догадки о том, что Путин это как бы Штирлиц, и работает он во вражеском стане ради Победы в не совсем уж отдалённом будущем. А выражение: «Политика – искусство возможного» вполне подходило к переживаемому страной времени.

И вот теперь я выбрал, на мой взгляд, самое главное: динамику и вектор изменений в нашем обществе и обещание Путина не допустить майданизации с украинизацией. И ещё его планы придать России прочность, позволяющую преодолеть возможное непредвиденное. Остальных считаю не компетентными.

Прекрасно понимаю бесперспективность разубедить упёртых в своём мнении. Самокритичных людей очень мало. Но кто то может к Розанову и прислушается.

И последнее. Люди у нас, в обиходе достаточно отвязанные на суждения о политике, в момент, когда в воздухе пахнет жареным, делают выбор интуитивный, и он оказывается верным. Причём это справедливо к большой части наших граждан, заслуживающих называться народом.

СМОТРИТЕ ХОРОШЕНЬКО, О , ВОЛКИ !!!

09.02.2018 г. Лев Козленко

1.0x