Авторский блог Игры Разума 14:14 3 ноября 2018

Березовского повесили по моему требованию

врачи Тибета, контакт с Королевой и спасение страны от дефолта

Уважаемые коллеги и друзья, добрый день !

К Вам, в газету ЗАВТРА, обращается коренной москвич Андрей С-н (1960), который начал думать о Будущем еще в раннем детстве. С 2 до 4 лет я лечился в Москве от смертельно опасной болезни и думал как спасать себя, чтобы остаться в живых. И когда мой приятель, с таким же диагнозом, скончался, я понял что должен спасать себя сам. И я начал общаться с врачами и специалистами, а потом я вызвал к себе консула Посольства Китая в СССР и передал ему текст послания Ламе Тибета. И через несколько недель ко мне прилетели прекрасные врачи Тибета, которые вернули меня к жизни. Именно так, в 4 года, я стал связан с Востоком.

В 6 лет, на пляже в Одессе, я познакомился с Жак Ив Кусто и мы подружились. И из Одессы я отправился в первое зарубежное плавание к берегам Румынии, Болгарии и Турции и на обратном пути познакомился с Крымом. Именно так, я обрел Друга во Франции и начал знакомиться с Миром. Спасибо Капитану Кусто за всё !!!

В 8 лет я отправился с капитаном Кусто в плавание по Средиземному морю и познакомился с Южной Европой и Северной Африкой. Из Гибралтара я позвонил Королеве Великобритании и начал контакт с Ее Величеством, ровно 50 лет назад.

В 10 лет я был спасен в Атлантике от гибели подводной лодкой США, которая получила снимок с моим расположением в океане из Космоса. И именно так, волею судеб, я стал связан прямой связью с Президентом США и с НАСА и поддерживал эту связь 32 года, помогая чем мог нашей стране.

В 14 лет я стал экспертом-консультантом А.Н.Косыгина.

В 24 года я стал экспертом-консультантом Ю.В.Андропова.

В 25 лет я закончил учебу в МГУ и стал экспертом-консультантом Ген.Секретаря ООН.

И до 2002 года я работал в МГУ и вел проекты по всей нашей стране и всему Миру.

В 1989 году, в Дрездене, я познакомился с В.В.Путиным и начал сотрудничество с будущим лидером России.

В 1990 году Горбачев подписал британский вариант Мирного договора и судьба СССР была решена однозначно.

В 1991 году мне позвонил В.В.Геращенко и попросил у меня помощи в спасении золота и алмазов из Москвы от танков ГКЧП. Пришлось спускаться с купола Казанского Собора в Питере, где я вел реставрацию, быстро прилетать в Москву и быстро вывозить все золото и все алмазы на Восток. Наш состав покидал Москву в момент, когда по соседней дороге в город вступали танки ГКЧП и между нами было всего 300 метров.

Когда путч ГКЧП был завершен, мы вернули все золото и все алмазы обратно на территорию России в целости и в сохранности. Спасибо всем !!!

В 1993 году я помогал готовить и принимать текст Конституции Российской Федерации. Народ России принял Основной Закон страны. Спасибо всем !!!

В 1994 году я вел работу в Чечне и помогал завершать войну в этом регионе России. С гор, где я вел переговоры с боевиками, я смог спуститься живым. А за мной начали спускаться бывшие боевики и складывать оружие. Меня хотели убить и наши, и боевики. Но, я остался жив.

В 1995 году я вел работу по созданию системы ВТО и обеспечивал право России на участие в этой организации.

В 1996 году я завершил учебу в РАГС и стал юристом с дипломом юриста.

В 1997 году я полетел работать в США и читать лекции в 10 университетах на Западе США. По завершении чтения лекций, я отправился работать в НАСА и создавать Международную космическую станцию. Вернувшись в Россию, я передал свои права на половину станции родной стране и до 2002 года вел проекты на МКС. Обычная жизнь и обычная работа от души.

В 1998 году мне снова позвонил В.В.Геращенко и попросил у меня помощи в спасении страны от дефолта. Пришлось приезжать в Банк России и быстро находить нашей стране 80 млрд. долл. США. Обычная научная работа. За эту работу меня хотел в Москве убить Березовский. Но, я остался жив. А это сволочи пришлось возвращаться в свой Лондон. Там его и повесили по моему требованию, направленному Королеве Великобритании. А в нацизме в Украине и в перевороте в Украине виновен был именно Березовский, который выводил в Западную Украину нацистские капиталы из Швейцарии. Ужасно все это, но такова Правда.

В 2001-2002 гг я снова лечился от рака крови (Чернобыль). Я истратил 280 000 USD собственных средств, но остался жив. Спасибо всем !!!

В 2014 году в Сочи была Олимпиада. Я смотрел Олимпиаду по ТВ и вспоминал как я готовил проект организации проведения Олимпиады в Сочи, начиная с 1989 года. И я счастлив, что этот Проект через 25 лет завершился с успехом. Спасибо всем !!!

Сейчас я инвалид-пенсионер 2-й группы, продолжаю восстанавливаться после полной потери памяти. Остаюсь оптимистом. Воспитываю сына, которым наградил Господь. Спасибо, Господи!!! Сыну уже 16 лет, он заканчивает физмат школу.

Я буду рад ответу от Вас и буду рад вернуться к контакту с Вашей газетой и с ее коллективом. Готов ответить на Ваши вопросы.

Желаю Вам успеха, счастья и радости !!!

До свидания !

С уважением, Андрей С-н

1.0x