Авторский блог Александр Штибин 20:53 17 августа 2019

Смычка

Ветер игриво взъерошил густые шевелюры тополей и от модных причёсок ничего ни осталось, а море бывает с тобой откровенно и небо иногда помогает, но рассчитывай в первую очередь только на себя. Не переживай моряк, любимая дождётся!

двойной клик - редактировать галерею

Буксирчик пыхтел и старался поскорее вытащить сухогруз к прорану заводского затона, а ветер свежел, ещё каких-то полчаса и всё, не осилит РБТэшка такую ношу. Буксирчик настырный и упрямый, одним словом молодец, успел и вот уже видно буруны на воде от работающих винтов сухогруза, а буксирчик счастливый и гордый уже спешил к своему маленькому причалу немного отдохнуть. Кантовка и перемещение различных плавсредств ответственное дело, а два брата-близнеца буксира РБТ отлично справляются со своим заданием. Они весь день снуют по акватории затона то, то надо сделать , то это, но они молодцы справляются, а экипаж на них всего два человека-замечательные ребята. Мы все их уважаем за отличную работу.

Одинокая чайка далеко залетала на берег, а мы на открытом складе считали смычки. Якорная цепь, будто хищница-анаконда, чёрная –пречёрная , лежала и грелась на солнце, а жизнь всё ставила новые задачи:» Вот тебе пожалуйста! Одной смычки не хватает! Не хватает вот и всё. Не хватает.» Но без выходных положений не бывает, правда выходов бывает порой очень мало, но ничего в понедельник приедет поставщик из города-героя Ленинграда и мы ему всё скажем и покажем, а он надеюсь разберётся…

Смычка

1.0x