Сообщество «Критический реализм» 02:35 2 ноября 2019

Словарь

Проект

Мудра — знак, символ, код. Язык мудр, это эмоциональный язык восточного искусства танца и скульптуры танка. Можно соотнести с языком глухонемых, но в изначально более обобщенной форме языка поточно используемого женщинами в общении. Является основным элементом древней науки аналогичной современной психологии.

Янтра — общий механизм работы сознания — код науки о сознании вообще и человека в частности. Состоит из множества разнонаправленных треугольников символизирующих взаимодействие ума с эмоциями.

Саткод — упрощенная форма Янтры является шестиконечной звездой из двух треугольников под названием Саткод (восемь углов). Треугольник направленный углом вверх означает эмоциональный мир человека. Треугольник углом вниз означает всепроникающую деятельность ума. Является официальным символом образования в Непале и народным символом образования в Индостане.
Больше информации на тему саткод >>>

Карма — программа причины и следствия эмоционального воспитания человека. Стандартный набор, комплекс эмоциональных реакций как причина всего, что происходит в жизни каждого отдельного человека как следствие этой программы. Тяжесть или легкость кармы зависит от эмоциональных реакций в отношении окружающего мира и общения.

Реинкарнация — сон как основа существования сознания с периодической сменой индивидуального физического тела.

Веды — знания о сознании и внешнем мире исходящие от любого источника лишенного личностного фильтра эгоизма: святость, просветление, мудрость. В поточном понимании, устная и письменная передача наук о жизни.

Дравиды (друиды) — изначальные носители культа дерева и растительного сознания называемого на западе святым духом. Отличаются полной интеграцией в натуральную природную среду. Выживание гарантируется своеобразным восприятием чувства страха и других эмоций как животных чувственных элементов несущих информацию о внешнем мире. В настоящее время очаги культа в первозданном виде сохранились в южной части Индостана, на Шри-Ланке, в Амазонии…

Политика — вид деятельности. В идеале имеет множество значений в зависимости от статуса и мотивации организаций и личности занимающейся сей деятельностью. В реальности все перечисленные значения являются активными функциями политической деятельности.
1. Вид деятельности по созданию и решению организационных задач в условиях конкуренции.
2. Вид сетевого маркетинга построения сетей влияния и конвертации влияния в материальные блага.
3. Деятельность органов государственной власти, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
4. Форма взаимодействия общин, организаций, государств.
5. Оказание менеджерских и посреднических услуг.

Символом политики является жезл овитый змеями называемый Кадуцей (Кирикон). Упоминается Кадуцей в разделе Символизм >>>

Религия — первичная форма политической деятельности. Вид империализма с помощью мессианского распространения общин и пирамид влияния. Наиболее агрессивные религиозные группы имеют в основе идеологии дуализм добра и зла. Изначально появилась как Ре-лига (сеть партий) на основе аграрной хозяйственной деятельности и торговли.
Больше информации на тему религия >>>

Обновляемый оригинал >>>

1.0x